G fleischhauer (27 resultados)

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,51
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: as new. Wie neu/Like new.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 21,51
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,51
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Towards Sustainable Land Use: Furthering Cooperation Between People and Institutions Volume 1 & 2
Blume, H.-P.; Eger, H.; Fleischhauer, E.; Hebel, A.; Reij, C.; Steiner K.G. (editors)
- Tapa dura
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,86
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. No Dust Jacket. Advances in Geoecology 31. Both volumes are in like new condition. MB. Used.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,74
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Perfect Paperback. Condición: Brand New. 224 pages. German language. 8.19x5.28x0.71 inches. In Stock.
Editorial: Veb Deutscher Verlag Fur Musik Leipzig 1964
- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,44
Envío por EUR 15,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1350…grams, ISBN.

- Tapa dura
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, AlemaniaBücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 219 S., Groß-Oktav, Hardcover/gebunden. Eintragsfrei. Innen tadellos. Einband stellenweise schwach berieben. Noch immer sehr gutes Exemplar. Umfangreiches Buch für die Sportbootfahrer auf der Weser. Reihe: Deutsche Binnengewässer. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 850 gr.
Telemanniana et alai Musicologica. Festschrift für Günter Fleischhauer zum 65. Geburtstag.
TELEMANN, G. PH. - FESTSCHRIFT FLEISCHHAUER- GUTKNECHT/KRONES/ZSCHOCH (Hsg.):
Editorial: Oschersleben. 1995
- Tapa blanda
Librería: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, AlemaniaMusik-Antiquariat Heiner Rekeszus
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 28,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
274 S. m. einigen Abb. Orig.-Broschur. Michelsteiner Forschungsbeiträge 17.

Towards Sustainable Land Use. Furthering cooperation between people and institutions (Volume 1+2).
Blume, H.-P. / Eger, H. / Fleischhauer, E. / Hebel, A. / Reij, C. / Steiner, K. G. -
Idioma: Inglés
Editorial: Reiskirchen : Catena-Verlag (Advances in Geoecology 31) 1998
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, AlemaniaAntiquariat Smock
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 40,00
Envío por EUR 33,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Formateinband: illustrierte Pappbände / gebundene Ausgabe XXXII, 818 / 819-1560 S. (25 cm) Band 1+2 (2 Bände komplett / vollständig); Jeweils Besitzvermerk im Deckel; Band 2 am Rücken minimal aufgehellt; sonst sehr guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 3600 [Stichwörter: Nachhaltige Landnutzung, Ökol…ogie, Landwirtschaft].
Editorial: Schriftenreihe des Bundesministers für Raumordnung, Bauwesen und Städtebau (03.066) (1977)., Bonn, 1977
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
broschiert/Taschenbuch. 173 S. (30 cm) OKt. 1. Aufl. Umschlag etwas knickspurig; sonst guter Zustand. Auflage: 1.

- Tapa dura
Librería: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AustriaGoodbooks-Wien
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Hardcover, VOLUME I, Einband mit Gebrauchsspuren, innen in gutem Zustand, CATENA Verlag 1998 Versand weltweit / international shipping.

Towards Sustainable Land Use : Furthering Cooperation between People and Institutions
Hrsg. v. Blume, H P /Eger, H /Fleischhauer, E /Reij, C /Hebel, C /Steiner, K G
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 27,95
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Towards Sustainable Land Use : Furthering Cooperation between People and Institutions
Hrsg. v. Blume, H P /Eger, H /Fleischhauer, E /Reij, C /Hebel, C /Steiner, K G
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 27,95
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 17,95
Envío por EUR 38,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Edition Maritim, Hamburg, 1987, , 135, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, leicht gebräunt.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Die 200 haeufigsten essbaren Wildpflanzen: zu jeder Pflanze die grundlegenden botanischen Angaben sowie die wichtigsten Erkennungsmerkmale in detaillierten Illustrationen und Farbfotos. Dazu kommen Angaben, welche Pflanzenteile wann geerntet und wie sie in d.

Essbare Wildpflanzen einfach bestimmen
Fleischhauer, Steffen G.|Guthmann, Jürgen|Spiegelberger, Roland
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Die 50 beliebtesten essbaren Wildpflanzen sicher bestimmen.Dieses Buch vermittelt sicheres Wildpflanzenwissen auch fuer Laien. Die 50 beliebtesten essbaren Wildpflanzen und ihre giftigen Doppelgaenger werden ausfuehrlich und sicher bestimmbar vorgestellt:Alle .

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Essbare Wildpflanzen werden heute wiederentdeckt und liegen voll im Trend. Nach dem Bestseller Essbare Wildpflanzen mit den 200 wichtigsten essbaren Pflanzenarten und dem Standardwerk Enzyklopaedie der essbaren Wildpflanzen , erscheint nun von Steffen Gui.

- Tapa dura
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,40
Envío por EUR 61,85Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr. 8° Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. Vol. 1+2. 1560 S. Zustand gut. Leichte Gebrauchsspuren. Pappeinband. In englischer Sprache. 1560 Seiten. ISBN: 3923381425 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3300.

- Tapa dura
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,40
Envío por EUR 61,85Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr. 8° Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Vol. 1+2. 1625 S. Zustand sehr gut. Kaum Gebrauchsspuren. Pappeinband. In englischer Sprache. 1625 Seiten. ISBN: 3923381425 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3300.
Editorial: Magdeburg 1975
Librería: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, AlemaniaMusikantiquariat Bernd Katzbichler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 58,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
gr-8°. 143 S. mit Abb. und Notenbeisp. Untere Ecke knickig.
Editorial: Michaelstein 1984
Librería: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, AlemaniaMusikantiquariat Bernd Katzbichler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 58,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gr-8°. 60 S.

- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,68
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Frisch gesammelte Salate aus Wildpflanzen stellen eine gesunde Bereicherung unserer Nahrung dar. Sie gehoeren durch ihren hohen natuerlichen Gehalt an Vitaminen, Mineralstoffen und Spurenelementen zu den besten Naehrstofflieferanten. In diesem Buch werden die .
Editorial: Magdeburg 1969
Librería: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, AlemaniaMusikantiquariat Bernd Katzbichler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 58,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
gr-8°. 124, 99 S. mit Abb. und zahlr. Notenbeisp. Etwas knickig.

- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dass Standardwerk wurde vollstaendig aktualisiert: jetzt noch umfassender und praktischer im Gebrauch. Neu: Mit Bestimmungsschluessel nach Blattformen Neu: Extra-Teil ueber Giftpflanzen, verwechselbare essbare Pflanzen und Unterscheidungsmerkmale Neu: Seltene .
Editorial: Magdeburg 1986
Librería: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, AlemaniaMusikantiquariat Bernd Katzbichler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 35,00
Envío por EUR 58,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
gr-8°. 120, 112 S. mit zahlr. Notenbeisp.

Makroskopische und mikroskopische Anatomie des Menschen : Zwei Bände : Band 1. Cytologie, Histologie, allgemeine Anatomie und Anatomie des Bewegungsapparates + Band 2. Kreislauf und Eingeweide
Benninghoff, Alfred / Kurt Goerttler / Kurt Fleischhauer / Jochen Staubesand. Unter Mitarb. von E.-G. Afting u.a.
Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, AlemaniaVersandantiquariat Manuel Weiner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 42,80
Envío por EUR 44,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
München : Urban und Schwarzenberg, 28 cm, 13. und 14., völlig neubearb. Aufl., 1985, 629 + 699 Seiten, gebunden, illustrierte Hardcover ; gut bis sehr gut erhalten, vorne Name und Datum.

- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: True World of Books, Delhi, IndiaTrue World of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,78
Gastos de envío gratisSe envía de India a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 18 disponibles
LeatherBound. Condición: NEW. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1871 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. NO changes have been made to the o…riginal text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 40.