EUR 25,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito301 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Italiano
Publicado por BRUNO FRANCHI
Librería: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: come nuovo. senza sovraccoperta. COME NUOVO.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1720285527 ISBN 13: 9781720285526
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 104 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.
Idioma: Latín
Publicado por Società Editrice Dante Alighieri, 1961
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 12,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Publicado por Roma, Ed. Riuniti, Roma, 1978
Librería: libreria minerva, Padova, PD, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura leg. bross. Condición: Buono (Good). in ottavo leg. bross. pp. 96 Buono (Good) Buon es. Book.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1723749346 ISBN 13: 9781723749346
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 176 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.44 inches. In Stock.
Publicado por LA NUOVA ITALIA 16/10/1957, 1957
ISBN 10: 880001268X ISBN 13: 9788800012683
Librería: Librightbooks, Portici, NA, Italia
EUR 6,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocopertina morbida. Condición: buone. FRANCHI BRUNO Ilustrador.
Publicado por Editori Riuniti, Roma, 1978
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Politica ed Economia Eversione Sovversione e Neofascismo Historical and Political studies Politics and Economics Subversion and Neofascism Materiali di orientamento e di studio in 16°, bross. edit. ill. fuori catalogo.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1091879974 ISBN 13: 9781091879973
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 213 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.48 inches. In Stock.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,97
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 76,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 29,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1720230587 ISBN 13: 9781720230588
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 29,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCopertina e margini bruniti per il resto buon esemplare senza sott. edizione: 1a pp. 247.
Idioma: Inglés
Publicado por INDEPENDENTLY PUBLISHED, 2019
ISBN 10: 1091628483 ISBN 13: 9781091628489
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 31,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 78,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Harmonic Analysis, Partial Differential Equations and Applications: In Honor of Richard L. Wheeden (Applied and Numerical Harmonic Analysis) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1099261538 ISBN 13: 9781099261534
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 258 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.59 inches. In Stock.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Poor. Prima. Condizioni accettabili. Copertina flessibile, con macchie e segni d'uso. Dorso usurato. Tagli sporchi, con bruniture. Pagine ingiallite. 240 Mediocre (Poor) . Book.
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 78,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1720202982 ISBN 13: 9781720202981
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 237 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.60 inches. In Stock.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1703994868 ISBN 13: 9781703994865
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 233 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.59 inches. In Stock.
Publicado por Luigi Loffredo, NAPOLI, 1967
ISBN 13: 2561892268957
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. ITALIANO Opera incompleta, solo un volume, il vol.II, brossura editoriale illustrtaa, in cartoncino flessibile, ingiallita, con qualche macchia, alcune impronte, leggera traccia di vecchia umidità, usura ai bordi ed agli angoli, abrasioni al dorso, strappi al piede ed alla cima, pagine ingiallite ai bordi, con 40 illustrazioni in nero fuori testo, presenza di qualche sporadica sottolineatura a matita, macchie di vecchio scotch all'occhiello e soprattutto al frontespizio ed all'ultima pagina, tagli ingialliti, con ombrature e con piccolo baffo d'inchiostro nero ai tagli laterali. Numero pagine 1049.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 76,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Birkhauser Verlag AG, CH, 2017
ISBN 10: 331952741X ISBN 13: 9783319527413
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 92,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 1st ed. 2017.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 90,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.