Flatten g (14 resultados)
Editorial: Köln. Deutscher Ärzte-Verlag 1988
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 139 S. Kartoniert. Deckel mit leichten Randknickspuren, sonst gutes Exemplar. = Wissenschaftliche Reihe des Zentralinstituts für die Kassenärztliche Versorgung in der BRD 41. [K 023].
Editorial: Deutscher-?rzte Verlag K?ln, 1988, 1988
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Gut. Obr, gr 8., 128s., in gutem Zustand, [SAP138]. Deu 400g.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,20
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. kartoniert, 140 Seiten / guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Deutscher Ärzte Verl., Köln, 1988. 127 S. mit einigen Ab. u. Tabellen., kart.---Neuwertig, ungelesen 242 Gramm.

- Tapa blanda
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, AlemaniaDieBücheroma123
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 25,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. Ausgabe von 1987 30935x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, AlemaniaAntiquariat Ardelt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,90
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
, 24 cm, kart.. 139 Seiten , sehr guter Zustand, Aus dem Inhalt: Prävention - Eine bewährte Strategie ärztlichen Handelns - Möglichkeiten und Grenzen der Prävention von Herz-Kreislauf-Erkrankungen - Mutterschaftsversorgung - Krankheitsfrüherkennung im Säuglings- und Kleinkindesalter - Inhalte, Möglichkeiten und Grenzen der Krebs…früherkennung - Tertiäre Prävention - AIDS, als Problem in der Kassenärztlichen Versorgung - Qualitätssicherung der Prävention durch strukturierte Fortbildung - Anhang: Richtlinien des Bundesausschusses der Ärzte und Krankenkassen. Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1a5b ISBN-Nummer: 3769180410 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong ; Barcelona ; Budapest : Springer 1993
- Tapa dura
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,30
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pp. Condición: Gut. XIII, 600 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1053.

Posttraumatische Belastungsstörung, Leitlinie und Quellentext, Mit 2 Abb. und 14 Tabellen,
Flatten, G. / Hofmann, A. / P. Liebermann / W. Wöller / T. Siol / E. Petzold (Hg.)
Editorial: Stuttgart, Schattauer , 2001
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , AlemaniaWolfgang Rüger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,50
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
EA, 157 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Editorial: Springer, Berlin 1997 1997
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 43,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, kartoniert, Format groß 8°, 576 Seiten, tadellos, wie neu. Shipping to abroad insured with tracking number.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong ; Barcelona ; Budapest : Springer 1993
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,30
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pp. XIII, 600 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen und Gebrauchsspuren. Ecken leicht berieben bzw. bestoßen. Einband und Buchschnitt vergilbt. 9783540548492 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1061.

Früherkennung und Nachsorge des Dickdarmkrebses (German Edition)
Matek, Werner (Editor) / Blin, N. (Assistant) / Boeing, H. (Assistant) / Ewe, K. (Assistant) / Feifel, G. (Assistant) / Flatten, G. (Assistant) / Frühmorgen, P. (Assistant) / Gnauck, R. (Assistant) / Hermanek, P. (Assistant) / Klapdor, R. (Assistant)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 97,40
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 132 pages. German language. 9.61x6.69x0.31 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, , Alemaniaobaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,05
Envío por EUR 116,55Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. 139 Seiten; Einband etwas bestossen, Papier gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 17x24,5 cm Gewicht in Gramm: 505 Sprache: ger.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Mit den diagnostischen und therapeutischen Fortschritten der letzten beiden Jahrzehnte haben Frueherkennung und Behandlung des Dickdarmkrebses einen beachtlichen Standard erreicht. Dennoch ist es - nicht zuletzt im Be…reich der Vorsorgemassnahmen - in den letz.

Editorial: Springer
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 92,77
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 604.