Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, F. A. Brockhaus, 1935., 1935
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 120 Abb. u. Ktn.- Skizz. u. 1 gefalt. Schrifttaf. 173 S. OLwd. - Sehr gutes Ex. 1.
Publicado por Kompass, R?tikon 1978,, 1978
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Ofaltkarte in gutem Zustand, [SAP34]., Deu 400g.
Publicado por Bergverlag Rudolf Rother, 1971
ISBN 10: 3763312102 ISBN 13: 9783763312108
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Verkehrsverband Montafon Montafon,, 1969
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito752 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Softcover Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Stgt. Franckh, 1923
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 1923. Umschlag an den Rändern/Ecken leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München 19-2273 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 52,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 168 167 Illus.
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 168 1st Edition.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosubstances (S. A. Geochimica et Cosmochim. Acta Vol. 28) 1964. S. 1523 - 1535. m. zahlr. Abb. (St.) br. -2) -Sonderabdruck-.
EUR 7,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(S. A. Z. f. Pflanzenern. , Düngung, Bodenkde. 68. (113. )Bd. H. 3)1955. S. 203-218. m. Abb. (St. )br. -2) -Sonderabdruck-.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 7,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(S. A. Z. f. Pflanzenern. , Düngung, Bodenkde. 68. (113. )Bd, H. 2)1955. S. 97-122. m. Abb. (St. )br. -2) -Sonderabdruck-.
EUR 53,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 168.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopls, wrps 0.0.
Publicado por Sportverlag Dieck & Co, Stuttgart, 1926
Librería: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. OUmschl., in OPappschuber. Fehlt die Lehrtafel D. Pappschuber etwas angeschmutzt, sonst gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Stgt Dieck & Co ( ), 1925
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 143, (1) S. Mit über 80 Aufnahmen u. 1 gef. Kte. Original-Leinenband Stuttgarter Sportbücher. - Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 1120.
Publicado por Bruckmann, 1932
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 20,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Taschenbuch Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag altersentsprechende Gebrauchsspuren Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch Bruckmann , 1932 , Die Skiparadiese der Schweiz, W, Flaig.
Idioma: Inglés
Publicado por Food and Agriculture Organization of the United Nations Rome, 1977
ISBN 10: 9251005109 ISBN 13: 9789251005101
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 119 Seiten guter Zustand/ good Ex-Library. With ill.and figures. ha1019804 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 370.
EUR 204,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Publicado por Stuttgart Dieck
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. M. 1 Kte u. 84 Taf. 151, VII S. OLwd. Name a. Vors. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por München, F. Bruckmann Ag., 1932,, 1932
Librería: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Suiza
EUR 64,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-4to, 5 Bl. + 4 Abtheilungen + Werbung, Alle Abteilungen reich illustriert mit fotogr. Abb., + 4 gef. Karten: Übersichtskarte von Bayern / von Tirol u. Vorarlberg / v. der Schweiz / Skirouten & Übersichtskarte der Dolomiten + 14 Bl. ill. Werbung, Exlibris Peter E. Obergfell, Original-Leinenband. + Farbig ill. Orig.-Umschlag (H. Keimel). 1) Durch Bayerische Skiparadies. 50 S. / 2) Fahrt ins Paradies. 96 S. / 3) Die Skiparadiese der Schweiz. 108 S. / 4) Weisse Dolomiten. 48 S. + Werbung, alle Abt. reich mit fotogr. Abb. illustriert. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh'sche Verlagsbuchhandl.,Stuttg. ca.1930., 1930
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBr. 64 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh'sche Verlagsbuchhandl.,Stuttg. ca.1930., 1930
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHln. 64 S.16 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Ueberreuter Wissenschaft
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 59,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. Seiten; B2296-97 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Publicado por Leipzig, Brockhaus, 1938
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 68,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Leinen. mit Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren am Einband fest Block ohne Einträge ohne fliegenden Vorsatz Name im Vorsatz Stichworte: zzseif 196 Deutsch 450g.
Publicado por München, 1941
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. 1 Kte. u. 49 Taf. 6 Bl., 216 S. OLwd. Sprache: Deutsch 0 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Vorarlberg: Verlagsanstalt Dornbirn
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 140 S. Namensstempel am Vorsatz, Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Publicado por Zürich (Ex Libris), 1959
Librería: Antiquariat A. Suelzen - Angela Sülzen, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S. Text + 92 Fototafeln. 31 x 24 cm, Orig.-Kunstleder mit Schutzumschlag (Umschlag mit Gebrauchsspuren, sonst einwandfrei).
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Dieck o.Jahr.
Librería: Antiquariat im Kloster, Weilheim, BY, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. OBrosch. 15x10 cm. Condición: Gut. Mit 21 Lehrbildern (Leporello). 7 S. Text. - Einband fleckig und beschädigt, Leporello ordentlich (1 Falz m. kl. Stockfleck). - Nach Lichtbildern von G. Berthold, E. Hoferer, D. Leixl, Lischer, L.v. Weech und M. Willmann Zahlungen mit PayPal möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Berlin/Ueberreuter Wissenschaft., 1988
ISBN 10: 3800032813 ISBN 13: 9783800032815
Librería: Dobben-Antiquariat Dr. Volker Wendt, Oldenburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 308 S. mit zahlreichen s/w Abbildungen. Schwerpunkt des Werkes ist u.a. die Bedeutung der Moortherapie in der Gynäkologie, z.B. im Rahmen der Sterilitätsbehandlung sowie der Behandlung der Endometriose.- Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Buchrücken verblichen. Innen sehr gut erhaltenes Exemplar. Bitte beachten: Lieferung nach Vorauszahlung. An Buchhandel, Antiquariate, Behörden, öffentliche Bibliotheken, Universitäten und Museen liefern wir auf Wunsch mit Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 609 21,5x15 cm, Hardcover/Pappeinband.
Publicado por Leipzig Brockhaus, 1935
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8vo. 173, (3) S. m. 120 Textabb., 1 Lawinentafel. OLwd (angestaubt). Sprache: Deutsch.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 85,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.