Idioma: Alemán
Publicado por Mainz : v. Hase und Koehler Verlag;, 1984
ISBN 10: 377581096X ISBN 13: 9783775810968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 252 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Publicado por Leipzig: Verlag Gustav Richter oJ
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. 0. 8°. 48 S. Brosch. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Idioma: Español
Publicado por Modern Reader Paperbacks, 1969
Librería: Librería 7 Colores, Madrid, M, España
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa Blanda. Condición: Buen estado.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics (edition ), 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 39,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Karl Alber, Freiburg and Munich, Germany, 1977
ISBN 10: 3495473688 ISBN 13: 9783495473689
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 2nd Edition. Stiff orange wraps, lettered in black. Minor rubbing along joints, with pencil notations to the Gadamer essay (otherwise unmarked). Text in German. 88 pp. 2nd edition: 1979. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial & Applied Mathematics,U.S., 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 38,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Publicado por Urbes, Gräfeling, 1983
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito128 S. mit farb. Abb., PBd. mit OU., EA., 4° guter Zustand. Bücher.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3427781003 ISBN 13: 9783427781004
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics, 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 46,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very good paperback copy (NOT ex-library). Spine is uncreased, binding tight and sturdy; text also very good. Shelfwear is very minor. Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics, 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 130 Seiten ex Library Book aus einer Unternehmensbibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Achern, ., 1936
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 Blatt, mit Briefkopf es handlet sich um die Übernahme der Kanzlei Beinert in Offenburg.
Publicado por Gräfeling vor München (Urbes) [ ], 1983
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Originalkarton mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover) , 128 s., Bildband gutes bis sehr gutes Exemplar.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 48,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 112 pages. 11.25x9.25x0.75 inches. In Stock.
Publicado por Editions du Griffon, Neuchâtel, 1967
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 40,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth Covers/Reliure de Toile. Condición: Fine / État De Neuf. Herbert Distel; Angel Duarte; Jakob Engler; Franz Fischer; Hans Fischli; Adrien Frutiger; Robert S. Gessner; Alberto Giacometti; Andre Gigon; Hansjorg Gisiger; Marianne Grunder; Willi Gutmann; Peter Hachler; Eugen Hafelfinger; Gotfried Honegger; etc. Ilustrador. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to / in-4o, 207pp. Book.
Publicado por Editions du Griffon, Neuchâtel, 1967
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
EUR 40,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth Covers/Reliure de Toile. Condición: Fine / État De Neuf. Herbert Distel; Angel Duarte; Jakob Engler; Franz Fischer; Hans Fischli; Adrien Frutiger; Robert S. Gessner; Alberto Giacometti; Andre Gigon; Hansjorg Gisiger; Marianne Grunder; Willi Gutmann; Peter Hachler; Eugen Hafelfinger; Gotfried Honegger; etc. Ilustrador. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to / in-4o, 207pp. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics, 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 71,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Duncker & Humblot, Berlin, 1995
ISBN 10: 3428079809 ISBN 13: 9783428079803
Librería: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 47,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard covers. Condición: Fine. No Jacket. Scarcely used. Inscribed by donor. Weight: 1 Language: English.
Publicado por Bern : Lang, 1970
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 166 S., 23 cm, Ecke leicht geknickt. Sprache: Deutsch.
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics: Philadelphia, 2013
Librería: John K King Used & Rare Books, Detroit, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 46,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 10 x 7", glossy pict wraps, 295pp with index, minor extremity wear else a nice, clean copy. First Printing (full number line). Fairly SCARCE.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics, 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 82,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics, 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 69,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 295 pages. 10.00x7.00x0.75 inches. In Stock.
Publicado por Bremerhaven o.J.(1977), Eigenverlag, 1977
Librería: Antiquariat Bahr und Kemper, Bremen, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 12 Tafeln 34x40 cm, quer, eine Ecke m. Knickspuren,die Tafeln zum Teil lose, 12 Luftaufnahmen Sprache: deu / eng.
Publicado por Leipzig: Museum der Bildenden Ku?nste Leipzig., 2015
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 44,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 4to. 112 pp. Very Good. Hard Cover. Illustrated cloth covered boards. Corners bumped, else fine. B&W plates throughout. Text in English and German.ISBN: 9783863358587 3863358589.
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Holanda
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZofingen, 1931. VII,111 pp. 40 ills. H.cloth.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics, 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 74,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics, 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 75,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Borntraeger, 1954
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemania
EUR 15,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Wie neu. Seiten; Zustand geprÃft. neuwertig und ungelesen FO 650752 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito"Besetzung: 7 Herren - 3 Damen. Gattung: Urkomisch, drastisch" (Aufdruck auf dem Umschlag). - Gering stockfleckig.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for Industrial and Applied Mathematics, 2013
ISBN 10: 1611972604 ISBN 13: 9781611972603
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 106,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.