Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9781881277705.
Publicado por Schweizerischer Wasserwirtschaftsverband
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. German language. Cover has light shelf wear, small abrasion. Interior clean and unmarked. Date: 1960?
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, 1966
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 186 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Librería: Wormhill Books, Hereford, Reino Unido
EUR 21,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Shrinkwrapped copy. Priority orders will be dispatched by Royal Mail TRACKED 24 or courier (particularly if over 2kg). Standard mail will be dispatched by Royal Mail TRACKED 48 (up to 2kg), heavier items by courier . Overseas orders will be dispatched by Royal Mail International.Tracked. PLEASE CONTACT ME FOR MY PRIVACY POLICY.
Idioma: Alemán
Publicado por Fritz Knapp Verlag;, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 192 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Italiano
Publicado por Padova, Il Poligrafo editrice., 2015
ISBN 10: 8871159179 ISBN 13: 9788871159171
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. 121 p., with numerous b/w.-photos, 24 cm, Very good condition. Ital.-engl. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 690.
Publicado por ohne Ort und Jahr [Zürich Niggli 2016 ], 2016
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4°. Originalbroschur als Ringheftung mit 34 Blättern auf schwarzem Papier mit Farbabbildungen, gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00499-311602.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage.
Publicado por Düsseldorf : Akad. Galerie - Die Neue Sammlung, 2010
ISBN 10: 3000311025 ISBN 13: 9783000311024
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: gut Großformatiges Paperback / leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por 1987.,, 1987
Librería: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLose Bogen mit zahlr. Abb. in Orig.-Mappe. Sprache: Deutsch.
Librería: Schuebula, Schneverdingen OT Wintermoor, Alemania
EUR 32,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGewebe. 96 Seiten, reich bebildert ; 29 cm In einem fast verlagsfrischen Erhaltungszustand. Kann als Geschenk gut verwendet werden B9/43 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 538.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 75 S. : zahlr. Abb. ; 28 cm. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
EUR 12,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 239 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 12,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 239 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Italiano
Publicado por Editoriale Domus, Milano, 1996
Librería: Studio Bibliografico di M.B., Treviso, TV, Italia
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: in ottime condizioni. prima edizione. Rivista Internazionale di Architettura, Design, Arte, Comunicazione / International Review of Architecture, Design, Art, Communication, febbraio 1996. Testi in italiano e inglese. Prima edizione. Spedizioni tracciabili con raccomandata entro 24 ore dall'ordine. First edition. Soft cover in good conditions, no inscriptions or markings inside. Worldwide delivery.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Il Poligrafo, 2015
ISBN 10: 8871159179 ISBN 13: 9788871159171
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 22,80
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Alemán
Publicado por gta Verlag / eth Zürich, 2008
ISBN 10: 3856762256 ISBN 13: 9783856762254
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 25,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Il Poligrafo; Multilingual edizione (1 dicembre 2015), 2015
ISBN 10: 8871159179 ISBN 13: 9788871159171
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 42,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Bad Ragaz: Verlag Buchdruck und Offset AG Bad Ragaz, 1987
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 17,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 167 Seiten, mit Illustrationen, Zustand: gut. Einband leicht berieben und bestoßen, Schutzumschlag oben mit kleinem Riss. Schnitt sauber, innen sehr gut. 133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 421 22 cm, gebundene Ausgabe, Leinen mit Schutzumschlag.
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 128 p. with approx. 100 col. and b/w ill. A good and clean copy. ISBN 9783868595567 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 952 Linen cloth back strip and colored edge.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Bundeskammer gewerbliche Wirtschaft, 1982
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 176 S.; mit Abb. und Tabellen Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Hans Christians Verlag, 1984
ISBN 10: 3767202131 ISBN 13: 9783767202139
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 65 S. Buch in gutem Zustand, Vorderschnitt leicht fingerfleckig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Orig.-Leinen mit Orig.-Umschlag. Abb. auf Wunsch.
Idioma: Alemán
Publicado por gta Verlag / eth Zürich, 2008
ISBN 10: 3856762256 ISBN 13: 9783856762254
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Zürich : gta Verlag / ETH Zurich, 2008. Paperback. 106 pp. Condition : as new copy. ISBN 9783856762254. Keywords : ARCHTECTURE,
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Die vollstaendig ueberarbeitete und erweiterte Neuauflage ergaenzt die 2012 erschienene und 2017 bereits erweiterte Monografie um 36 neue Projekte und versammelt die wichtigsten Bauten und Projekte des Architekten Max Dudler seit 1986. In der kompakten Zusamme.
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Holanda
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSulgen, 2007. 83 pp. Col. ills. Stiff softcover. Text in German and English.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 96,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 3rd edition. 384 pages. 8.23x8.23x2.09 inches. In Stock.
EUR 33,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUntergebiet: Raetica Abbildungen: Abb. Zustand: Guter Zustand Seiten: 167 S. Format: 8°. Einband: Ln. Gebiet: Topographie.
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Holanda
EUR 19,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBerlin, 1996. 80 pp. Ills. Cloth.Katalog zur Ausstellung in der Galerie Max Hetzler, Berlin.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Visibles (11/2024), 2024
ISBN 10: 2940767173 ISBN 13: 9782940767175
Librería: BOOKIT!, Genève, Suiza
EUR 26,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. Dudler, Laura Ilustrador. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9782940767175.