Dempster dave (27 resultados)

Crimeucopia - Can You Dig It?
Authors, Various; Coverley, Harris; Boswell, Geoff; Teja, Ed; Farber, Jon Matthew; Parrilla, Diana; Zeigler, Martin; Petyo, Robert; Dempster, Dave; Lavinsky, Avram
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,55
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Crimeucopia - Can You Dig It? This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. M…oney back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,55
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Crimeucopia - Can You Dig It?
Authors, Various; Coverley, Harris; Boswell, Geoff; Teja, Ed; Farber, Jon Matthew; Parrilla, Diana; Zeigler, Martin; Petyo, Robert; Dempster, Dave; Lavinsky, Avram
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,44
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: DJ Smith Books, Carmichael, CA, Estados Unidos de AmericaDJ Smith Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 43,75
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Binding is tight and pages are clean and unmarked. Light wear to dust jacket, but is in mylar cover.
Más imágenesEditorial: Argos Vergara, Barcelona 1981
- Tapa blanda
Librería: Librería Salambó, Madrid, M, EspañaLibrería Salambó
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 15,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. 362 pp 13x20. láminas de fotografías fuera de texto (ilustrador).
Librería: Crapze Libros, Badalona, B, EspañaCrapze Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 12,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ed. Argos; Barcelona. 1981. Castellano. Rustica. 20x13 cms. 362 pags. Buen estado. HISTORIA. MILITAR. Ref. 41122.
Editorial: Argos Vergara 1981
- Tapa blanda
Librería: Libro Usado BM, Madrid, M, EspañaLibro Usado BM
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,00
Envío por EUR 36,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. B185183. Argos Vergara - 362pp Rústica con solapa, ilustraciones en la cubierta.ML.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,18
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 146 pages. 9.02x5.98x0.31 inches. This item is printed on demand.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 83,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Dust jacket wrapped in protective sleeve. Minor marks to fore-edge. Secure packaging for safe delivery.

Crimeucopia - A Load Of Balls
Authors, Various; Vidro, Arthur; Dempster, Dave; Parrilla, Diana; Coverley, Harris; Teja, Ed; Emerson, Wil A; Hadac, Diane A; Watson, S.B.; Aaron, Jesse
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Crimeucopia - Can You Dig It?
Authors, Various; Coverley, Harris; Boswell, Geoff; Teja, Ed; Farber, Jon Matthew; Parrilla, Diana; Zeigler, Martin; Petyo, Robert; Dempster, Dave; Lavinsky, Avram
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Trumpington Fine Books Limited, Gilmilnscroft, Ayrshire, Scotland, , Reino UnidoTrumpington Fine Books Limited
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 71,59
Envío por EUR 24,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good Plus. 491pp. (orange spine) 12mo. sized. Scarce. A lovely, clean, tight and bright looking very good plus copy. No inscriptions. The text supported by some photographic reproductions. Light and normal age toning to the pages. Light shelf wear to the card covers. A light bump to the edge of the fro…nt joint. Nevertheless - a well if not very well preserved copy.

Editorial: Argos Vergara 1981
- Tapa blanda
Librería: SOSTIENE PEREIRA, GRANADA, GR, EspañaSOSTIENE PEREIRA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 39,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. 362 Narrativa.

Crimeucopia - Can You Dig It?
Authors, Various; Coverley, Harris; Boswell, Geoff; Teja, Ed; Farber, Jon Matthew; Parrilla, Diana; Zeigler, Martin; Petyo, Robert; Dempster, Dave; Lavinsky, Avram
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,63
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Crimeucopia - A Load Of Balls
Authors, Various; Vidro, Arthur; Dempster, Dave; Parrilla, Diana; Coverley, Harris; Teja, Ed; Emerson, Wil A; Hadac, Diane A; Watson, S.B.; Aaron, Jesse
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,63
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Crimeucopia - What The Butler Didn't See
Authors, Various; Marple Kalb, Kathleen; Elias, Gerald; Spring, Bonnar; Bruguiere, Ron; Andrews, Roly; Marian McMahon Stanley, Marian; Bazan Reed, Michele; Dempster, Dave; Floyd, John M
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,91
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.

- Tapa dura
Librería: Fergies Books, Marietta, GA, Estados Unidos de AmericaFergies Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 111,57
Envío por EUR 7,79Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good.

Crimeucopia - Can You Dig It?
Authors, Various; Coverley, Harris; Boswell, Geoff; Teja, Ed; Farber, Jon Matthew; Parrilla, Diana; Zeigler, Martin; Petyo, Robert; Dempster, Dave; Lavinsky, Avram
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,37
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.

- Tapa blanda
Librería: ALZOFORA LIBROS, Alcorcón, M, EspañaALZOFORA LIBROS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,00
Envío por EUR 89,10Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
BLANDA. Condición: Regular. Bueno. Libro de segunda mano en buen estado de lectura. Bordes rozados. Paginas amarillentas. Arrugas de uso en el lomo.\nINCLUYE FOTOGRAFIAS EN BLANCO Y NEGRO¿Cómo y por qué llega un hombre a convertirse en soldado mercenario? ¿Qué ambiciones qué secretos repliegues de la personalidad determinan seme…jante elección? El deseo de lucro suele ser una mera excusa la parte visible del iceberg: debajo hay mucho más ha un oscuro peso que arrastra hacia situaciones y actos abominables.Los autores no han escrito una novela: este relato es terriblemente cierto. Dempster y Tomkins son dos de los 150 hombres británicos que a las ordenes del coronel Callan combatieron en Angola a favor de una de las facciones cuyos contrapuestos intereses ensangrentaron aquella desventurada ex colonia. Libros.

Crimeucopia - A Load Of Balls
Authors, Various; Vidro, Arthur; Dempster, Dave; Parrilla, Diana; Coverley, Harris; Teja, Ed; Emerson, Wil A; Hadac, Diane A; Watson, S.B.; Aaron, Jesse
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,76
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.

Crimeucopia - What The Butler Didn't See
Authors, Various; Marple Kalb, Kathleen; Elias, Gerald; Spring, Bonnar; Bruguiere, Ron; Andrews, Roly; Marian McMahon Stanley, Marian; Bazan Reed, Michele; Dempster, Dave; Floyd, John M
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,24
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.
Editorial: Argos vergara 1981
- Tapa blanda
Librería: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, EspañaLibrería Pérez Galdós
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 23,00
Envío por EUR 45,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: leido. 1ª ed. Rustica con solapas. 324.

Crimeucopia - What The Butler Didn't See
Authors, Various; Marple Kalb, Kathleen; Elias, Gerald; Spring, Bonnar; Bruguiere, Ron; Andrews, Roly; Marian McMahon Stanley, Marian; Bazan Reed, Michele; Dempster, Dave; Floyd, John M
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,07
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND.

Crimeucopia - A Load Of Balls
Authors, Various; Vidro, Arthur; Dempster, Dave; Parrilla, Diana; Coverley, Harris; Teja, Ed; Emerson, Wil A; Hadac, Diane A; Watson, S.B.; Aaron, Jesse
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,75
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.

Crimeucopia - Can You Dig It?
Authors, Various; Coverley, Harris; Boswell, Geoff; Teja, Ed; Farber, Jon Matthew; Parrilla, Diana; Zeigler, Martin; Petyo, Robert; Dempster, Dave; Lavinsky, Avram
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,54
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND.

Crimeucopia - A Load Of Balls
Authors, Various; Vidro, Arthur; Dempster, Dave; Parrilla, Diana; Coverley, Harris; Teja, Ed; Emerson, Wil A; Hadac, Diane A; Watson, S.B.; Aaron, Jesse
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,94
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND.