Idioma: Inglés
Publicado por Strategic Book Publishing, 2009
ISBN 10: 1608609545 ISBN 13: 9781608609543
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Strategic Book Publishing 10/22/2009, 2009
ISBN 10: 1608609545 ISBN 13: 9781608609543
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Nakedness Is Your Priestly Robe. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Strategic Book Publishing, 2009
ISBN 10: 1608609545 ISBN 13: 9781608609543
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Strategic Book Publishing, 2009
ISBN 10: 1608609545 ISBN 13: 9781608609543
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Strategic Book Publishing, 2009
ISBN 10: 1608609545 ISBN 13: 9781608609543
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Strategic Book Publishing, 2009
ISBN 10: 1608609545 ISBN 13: 9781608609543
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Italiano
Publicado por Ist. Italiano Cultura Napoli (1 gennaio 2008), 2008
ISBN 10: 8889203277 ISBN 13: 9788889203279
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Gius, Laterza & Figli Spa, Roma, 1982
Librería: Russ States, Oil City, PA, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good -. No Jacket. (1982), 380pp, illus., maps, text entirely in Italian, light soiling & shelfwear to cover, laminate at top corner of front cover is folded over, contents clean.
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRilegato. Condición: in eccellenti condizioni. Prima edizione., Ill. bn: ill. b/n., Ill. colori: ill. colori, Peso: 930 gr.
Idioma: Italiano
Publicado por BANCA POPOLARE DI VICENZA, 1978
Librería: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRilegato. Condición: molto buono. prima edizione. Piccola pubblicazione con testo di De Vos e numerose fotoriproduzioni di affreschi e mosaici.
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Hovart, Arnold Ilustrador.
Publicado por Arnoldo Mondadori, 1976
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Illustrated by Mauro Pucciarelli Ilustrador. Minor shelfwear. Bookseller stamp to ffep. ; Photographs; 359 pages.
EUR 18,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Arnold Hovart Ilustrador.
EUR 22,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHovart, Arnold Ilustrador. État de NEUF / New condition 000-227629 '9782764447581 19/09/2022 Documentaire jeunesse Relié.
Idioma: Holandés
Publicado por Snoeck-Ducaju En Zoon, 2005
ISBN 10: 9053495630 ISBN 13: 9789053495636
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: , , goed exemplaar. 2005, hardcover, goed exemplaar.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 27,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Hovart, Arnold Ilustrador. 01 edition. 56 pages. Dutch language. 9.92x8.43x0.55 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Bergisch Gladbach., Lübbe Verlag., 1979
ISBN 10: 3785702280 ISBN 13: 9783785702284
Librería: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, Alemania
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. Lex.- 8°. 360 Seiten mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen. Originalpappband. Hardcover. Sehr gutes Exemplar. de Band: 0.
Publicado por 1982-04-23, 1982
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade. L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture. Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
Original o primera edición
EUR 4,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: No seleccionado. Folio. Primera edición, 1998. Colección: Viaje a las Grandes Civilizaciones del Pasado. 71 pp. 23 x 14. Profusamente ilustrado con fotografías color y planos arquitectónicos. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados. Perfecto estado de conservación. Libro.
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
Original o primera edición
EUR 4,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: No seleccionado. Folio. Primera edición, 1998. Colección: Viaje a las Grandes Civilizaciones del Pasado. 80 pp. 23 x 14. Profusamente ilustrado con fotografías color y planos arquitectónicos. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados. Perfecto estado de conservación. Libro.
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
Original o primera edición
EUR 4,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: No seleccionado. Folio. Primera edición, 1998. Colección: Viaje a las Grandes Civilizaciones del Pasado. 75 pp. 23 x 14. Profusamente ilustrado con fotografías color y planos arquitectónicos. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados. Perfecto estado de conservación. Libro.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 13,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Hovart, Arnold Ilustrador. 104 pages. French language. 7.50x11.25x1.00 inches. In Stock.
Publicado por Mondadori, 1981
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Quasi ottimo. Preistoria e Antichità Archeologia Historical and Political studies Prehistory and Ancient History Archaeology cartone edit. ill. - II edizione maggio 1981 - numerose piantine e fotografie di Mauro Pucciarelli a colori nel testo OTTIME CONDIZIONI.
Idioma: Inglés
Publicado por AEG Literary Publishing Services, Incorporated, 2009
ISBN 10: 1608609545 ISBN 13: 9781608609543
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 10,41
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 26.
Librería: Buchhandlung Bücherlicht GbR, Krefeld, NRW, Alemania
EUR 2,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 480 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 821.
Idioma: Inglés
Publicado por AEG Literary Publishing Services, Incorporated, 2009
ISBN 10: 1608609545 ISBN 13: 9781608609543
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,82
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 26.
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 480 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 821.
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 480 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 821.