Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press 10/1/2024, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. New Stars & Constellations. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 102 pages. 6.00x0.28x9.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por WordTech Communications, 2016
ISBN 10: 1932339108 ISBN 13: 9781932339109
Librería: Unique Books, Lexington, KY, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. b-869 Signed on half title page. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por American Folklore Society, Richmond, Virginia, 1960
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First edition. Red wrappers. 95-188pp. Spine lightly tanned and cocked, corners bumped, near fine. Articles, notes and queries, and book reviews by Leonard W. Moss, Stephen C. Cappannari, Merle L. Simmons, Robert Stevenson, Morris E. Opler, Macedward Leach, Ed Cray, Tristram P. Coffin, Americo Paredes, S.J. Sackett, Walter E. Boyer, Leonard Roberts, Howard Mumford Jones, Daniel G. Hoffman, Bela Gunda, Morton Y. Jacobs, Claude M. Simpson, Norman Cazden, Morton H. Levine, Arthur Freeman, Richard M. Dorson, Wolf Leslau, Gertrude P. Kurath, Marshall W. Stearns, Charles O. Frake, David Bidney, Bacil F. Kirtley, Carmen Cook de Leonard, and J. David Sapir.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 13,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 15,42
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,91
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 15,88
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 24,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - New Stars & Constellations is a full length book of mostly new, uncollected poems by the poet, David Cazden. It explores themes of childhood, coming of age, ecology, and the loss of one's parents, using both lyrical and narrative poetic forms.
Idioma: Inglés
Publicado por Bainbridge Island Press, 2024
ISBN 10: 1961451069 ISBN 13: 9781961451063
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 20,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. New Stars & Constellations | David Cazden | Taschenbuch | Englisch | 2024 | Bainbridge Island Press | EAN 9781961451063 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.