Publicado por Liège - 1939, 1939
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoH. Vaillant-Carmanne, Liège - 1939, extrait des Archives de biologie, Tome L, Fasc. 4, plaquette de 16,50x25 cm, 22 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Horticolor, 1995
Librería: Librairie du Levant, Bayonne, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Horticolor, 1995. In-4, relié, 248 page. Nombreuses illustrations. Bon exemplaire, dos légèrement insolé ainsi que quelques frottements mais rien grave.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 30,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 35,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013269315 ISBN 13: 9782013269315
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2019699389 ISBN 13: 9782019699383
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2012795617 ISBN 13: 9782012795617
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,70
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012795625 ISBN 13: 9782012795624
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,78
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 31,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 45,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Publicado por Nova Terra, Colección Navidad, No. 17, 470 pgs., Barcelona, 1967
Librería: Buenos Aires Libros, Buenos Aires, BA, Argentina
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Buen estado. Primera edición en castellano. Autores: Olivennes, A. - Lang, J. L. - Lory, B. - Bonnafe, L. - Sivadon, P. - Zazzo, R. - Cordier, J. - Mannoni, M. - Levovici, S. - Herren, H. - Hatwell, Y. - Lecuyer, R. - Kohler, C. - Vernon, P. - Sommermeyer, A. - Niox Chateau, M. A. - Delattre, C. y otros. [Libro en Español / Book in Spanish] 8vo.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRevue périodique, Editions Masson et Cie, 1958, Tome 62, numéro 1-2, 1958, format 17x25,5cm, broché, couverture insolé sinon bon exemplaire. Sommaire : L'Ossuaire du Vigneau et le dolmen de la Roche, commune de Manthelan ( Indre-et-Loire) par G. Cordier et R. Riquet, Métissage ou transformation ? Essai sur les Hommes fossiles de Palestine par A. Thoma ( suite), Les Principaux périmètres somatiqués dans leur liaisons réciproques et leurs relations avec la taille et le poids.L'appréciation de la corpulence par P. Vassal et Henri Pineau, Préhistoire et Quaternaire récent au Mexique.Etat actuel des connaissances par José Lorenzo, etc.etc.
Librería: Come See Books Livres, Canton de Hatley, QC, Canada
EUR 33,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRigide. Condición: TRÈS BON ÉTAT +. SOLIDE & PROPRE, SANS MARQUES. 730 PAGES + SOMMAIRE. LOURD POUR FIN D'EXPÉDITION. TOUT : HISTORIQUE, ÉQUIPE. TOURNOIS, CHIFFRES & LETTRES À L'ÉTRANGER, PALMARÈS, CHAMPIONS, RÈGLEMENTS, COMMENT UTILIZER LE MANUEL, MOTS DE 7 LETTRES, 8 LETTRES, 9 LETTRES.ECT. SCANS SUR DEMANDE. MERCI.
Publicado por Points & contrepoints, Paris, 1968
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :72 pp. Revue trimestrielle. Couverture insolée avec une déchirure. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Points & contrepoints, Paris, 1978
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :128 pp. Revue trimestrielle. Un nom sur la 1ère page. Quelques surlignements au fluo et soulignements au bic. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO80206995: 1987. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Mors fendus, Intérieur acceptable. 730 pages. . . . Classification Dewey : 440-Langues romanes. Français.
Publicado por Points & contrepoints, Paris, 1978
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :128 pp. Revue trimestrielle. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Paris, CNRS, 1961, 1961
Librería: Librairie Ancienne J.-Marc Dechaud, CRISSAY SUR MANSE, Francia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 vol. in-4° br. paginé de 58 à 70, de 109 à 128 et de 143 à 163 avec 1 carte h.-t. et nbr. illustrations dans le texte.[T03] Tiré à part de 3 textes parus dans Gallia-Histoire : La cachette de bronze d'Azay le Rideau - Trois cachettes de bronze de l'Indre-et-Loire (Amboise, Chédigny, St-Genouph) - Inventaire des trouvailles de l'âge de bronze en Touraine.
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40229304: 1987. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 130 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 793.9-Jeux divers.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30134794: 1987. In-8. Relié. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur frais. 730 pages - mors fendus. . . . Classification Dewey : 793.9-Jeux divers.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40121112: 1987. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 730 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. Coins des plats légèrement frottés. . . . Classification Dewey : 791.45-Télévision.
Publicado por Paris Maloine 1981, 1981
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, rel. éd., ENVOI DE L'AUTEUR, très bon état, 288p.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 20,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 64,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New. TONY BURNS-HOWELL is a Consultant for Perpetuity Research and Consultancy International (PRCI) Ltd.PIERRE CORDIER is a Security Consultant based in France.THERESE ERIKSSON is a Social Worker, based in Sweden, specializing in the assessment a.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.