Breitenbach eva (38 resultados)

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 342 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Softcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Geknickte Ecken / Seiten. German.
Editorial: Centaurus-Verlagsgesellschaft, Pfaffenweiler 1992
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, AlemaniaAntiquariat D. Gorodin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kartoniert. Condición: Sehr gut. 174 S. + Erratum: 6 fehlende Seiten. Size: 245 g. Buch.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, AlemaniaVersandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,60
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, OKart. 3. Auflage. 180 S., So gut wie neu (I) 5344 ISBN 3890856756 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

- Tapa blanda
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 174 S. ; 21 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 18,71
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Pfaffenweiler Centaurus-V 1992
- Tapa blanda
Librería: Hanseatisches Buch Kontor Antiquariat, Bremen, AlemaniaHanseatisches Buch Kontor Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kart., 174 Seiten, N.a.V., sehr gutes Ex. (gern Foto).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,88
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 258 pages. German language. 9.09x6.06x0.83 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,59
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,53
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, AlemaniaNorbert Kretschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 29,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Wie neu. 340 Seiten; 2002. Umschlag wie Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München V552 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 442.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 35,94
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, AlemaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Eine Bilanz. Wie haben Erziehungswissenschaft und Pädagogik die Impulse aufgenommen und was ist in diesem Prozess aus ihnen geworden? Wie haben sich Inhalte und Intentionen verändert und was ist dabei verloren gegangen? Unter dieser Fragestellung werden in vierzehn K…apiteln pädagogische Themenfelder und pädagogisch-politische Praxen der Frauenbewegungen - der »ersten« Ende des 19. Jahrhunderts und der »zweiten« seit den 1970er Jahren - vorgestellt und diskutiert. 258 Seiten, broschiert (Kohlhammer Verlag 2021). Statt EUR 34,00. Gewicht: 395 g - Softcover/Taschenbuch.

geschlechterforschung als kritik. zum 60. geburstag von carol hagemann-white; wissenschaftliche reihe band 143
breitenbach, eva / bürmann, ilse / liebsch, katharina / mansfeld, cornelia / micus-loos, christine (hrsg.)
- Tapa blanda
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,80
Envío por EUR 43,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. ungelesen + tadellos; broschur; 340 seiten.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 55,75
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,83
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Budrich 2018
Serie: Schriftenreihe der Sektion Frauen- und Geschlechterforschung in der Deutschen Gesellschaft für Erziehungswissenschaft (DGfE), Libro 6 de 9. Libro 6 de 9 - Schriftenreihe der Sektion Frauen- und Geschlechterforschung in der Deutschen Gesellschaft für Erziehungswissenschaft (DGfE)
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, AlemaniaVersandantiquariat Manuel Weiner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,80
Envío por EUR 44,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Verlag Barbara Budrich 2018, 157 Seiten, 21 cm, kart. ; sehr guter Zustand, keine Einträge.

Schriftkultur und religiöse Zentren im norddeutschen Raum . [Arbeitsgespräch, das 2009 in der Herzog-August-Bibliothek unter dem Titel Schriftlichkeit und Kulturtransfer im norddeutschen Raum stattfand].
Carmassi, Patrizia / Schlotheuber, Eva / Breitenbach, Almut (Hrsg.).
- Tapa dura
Librería: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, AlemaniaGanymed - Wissenschaftliches Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 49,00
Envío por EUR 22,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°. 548 Seiten. Gebundene Ausgabe. Bibliotheks-Exemplar (Bibliotheks-Etikett auf dem Buchrücken, Bibliotheks-Stempel [Ausgeschieden] verso Titelblatt und auf dem Schnitt). Innen ansonsten sehr gutes, sauberes Exemplar. Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar! Einband fachmännisch mit transparenter, selbstklebender Folie ei…ngeschlagen. (Wolfenbütteler Mittelalter-Studien, Bd. 24). [Der Band enthält u.a. folgende Beiträge: "Schriftlandschaften - Bildungslandschaften -religiöse Landschaften in Norddeutschland" (Hedwig Röckelein), "Penance in Paradise. Lenten Imagery in the Liturgical Manuscripts from the Dominican Convent of Paradies bei Soest" (Jeffrey F. Hamburger), "Das Mindener Graduale der HAB Wolfenbüttel, Codex Guelf. 1008 Heimst. Beobachtungen zur liturgischen und musikalischen Überlieferung" (Franz Karl Prassl), "Mittelalterliche Skriptorien in Halberstadt? Das Zeugnis der Handschriften" (Patrizia Carmassi), "Der verschwundene Schatz der Chorfrauen. Eine Rekonstruktion der materiellen Kultur im Augustiner-Chorfrauenstift Steterburg anhand des Inventars von 1572" (Britta-Juliane Kruse), "Einflüsse deutscher Schriftlichkeit in der mittelalterlichen Buchkultur Finnlands" (Tuomas Heikkila), etc.].

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,90
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Maennliche Fachkraefte in Kindertageseinrichtungen werden gegenwaertig als Symbol fuer Innovation und fuer die Fortschrittlichkeit der Einrichtungen und ihrer Traeger wahrgenommen. Ausgehend von diesem Befund erforschen die Autorinnen die paedagogischen und profes.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 66,77
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Alemán
Editorial: VS Verlag f�r Sozialwissenschaften 2000-01-31 2000
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,20
Envío por EUR 17,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Meike Sophia Baader, Professorin fuer Allgemeine Erziehungswissenschaft an der Universitaet Hildesheim. Eva Breitenbach, Professorin fuer Erziehungswissenschaft an der Ev. Hochschule RWL in Bochum. Barbara Rendtorff, Seniorprofessorin fuer Allgemeine Erziehungs.

Männer in Kindertageseinrichtungen : Eine rekonstruktive Studie über Geschlecht und Professionalität
- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,90
Envío por EUR 61,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Männliche Fachkräfte in Kindertageseinrichtungen werden gegenwärtig als Symbol für Innovation und für die Fortschrittlichkeit der Einrichtungen und ihrer Träger wahrgenommen. Ausgehend von diesem Befund erforschen die Autorinnen die pädagogischen und professionellen Orientierungen von Erzie…hern. Wie verknüpfen sich Professionalität und Geschlechtszugehörigkeit Wie wird Männlichkeit in der Kita inszeniert.

Männer in Kindertageseinrichtungen. Eine rekonstruktive Studie über Geschlecht, Biographie und Professionalität.
Breitenbach, Eva/ Bürmann, Ilse/ Thünemann, Silvia/ Haarmann, Linda:
Editorial: Verlag Barabara Budrich, Opladen, Berlin & Toronto 2015
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Nicoline Thieme, Leipzig, AlemaniaNicoline Thieme
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 18,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 1. Aufl... 8° 171 Seiten; Orig.-Broschur; 260g; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 80,05
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Num Pages: 342 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: JHBK; JN. Category: (G) General (US: Trade). Weight in Grams: 494. . 2000. Paperback / so. . . . .

Männer in Kindertageseinrichtungen | Eine rekonstruktive Studie über Geschlecht und Professionalität
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Männer in Kindertageseinrichtungen | Eine rekonstruktive Studie über Geschlecht und Professionalität | Eva/Bürmann, Ilse/Thünemann, Silvia u a Breitenbach | Taschenbuch | 171 S. | Deutsch | 2015 | Verlag Barbara Budrich | EAN 9783847406372 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag Barbara Budrich G…mbH, Magdalena Lautenschlager, Stauffenbergstr. 7, 51379 Leverkusen, info[at]budrich[dot]de | Anbieter: preigu.

Idioma: Alemán
Editorial: Harrassowitz Verlag / Herzog August Bibliothek 2014
- Tapa dura
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, AlemaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Neu. Hrsg. [und eingeleitet] von Patrizia Carmassi, Eva Schlotheuber und Almut Breitenbach. Elf Beiträge (einer davon englisch) widmen sich der mittelalterlichen Schrift- und Bildungskultur Norddeutschlands und ihren Bezügen insbesondere zu Skandinavien und den Niederlanden. Sie erlauben Einblicke in Literaturprodukti…on und -Austausch, in liturgische Praxis und materielle Kultur, in Schreibbetrieb und die verschiedenen Wege und Ausprägungen literarischer Austauschbeziehungen sowie in die Bedeutung von Regionalsprachen und Übersetzungen für regionale und religiöse Identität. Der Band zeigt nicht zuletzt, dass sich historische Kulturlandschaften nur in interdisziplinärer Zusammenarbeit erschließen lassen. - Der norddeutsche Raum ist kein historisch gegebener, eindeutig zu definierender geographischer Raum, sondern wird erst mit Blick auf verschiedene Phänomene wie beispielsweise Sprache, Herrschaft oder Kunst- und Literaturproduktion fassbar. Die Analyse dieser vielschichtigen Aspekte ermöglicht es, eine Region als historische Kulturlandschaft zu begreifen und in ihrer Komplexität zu veranschaulichen. Da der geographische Raum im Mittelalter von seinen Zentren aus erschlossen und beherrscht wurde, zu denen neben Burgen, Residenzen und Städten auch religiöse Institutionen wie Klöster, Stifte und (Pfarr-)Kirchen gehörten, gehen die Beiträge vor allem von den Zentren aus. Sie waren ihrerseits durch ihre Geschichte und ihre Sprache, religiöse und literarische Traditionen, Recht und Gewohnheit geprägt und vermittelten diese als identitätsstiftende Traditionen mit Hilfe aller verfügbarer Medien, in Schrift und Bild, Predigt, Gesang und Dichtung, und zwar nicht zuletzt über Netzwerke, die die weltlichen und geistlichen Höfe untereinander verbanden. In diesem konkurrierenden Miteinander entstand und entsteht letztlich ein Kulturraum. Die Beiträge weisen auf die Vielfalt der Aspekte hin, durch die ein Raum als Kulturraum erfassbar wird. Dabei muss freilich immer im Blick bleiben, das es sich eine kulturelle Konstruktion handelt, deren Kategorien offengelegt und reflektiert werden müssen. Die schriftliche Überlieferung des Mittelalters in einem Kulturraum zu verorten, d. h. sie in ihren einstigen historischen, literarischen und sozialen Kontext einzuordnen, ist ein anspruchsvolles Unterfangen, das ohne interdisziplinäre Zusammenarbeit nicht zu leisten ist. Der Band geht zurück auf ein Arbeitsgespräch, das 2009 in der Herzog August Bibliothek unter dem Titel "Schriftlichkeit und Kulturtransfer im norddeutschen Raum" stattfand. -- Aus dem Inhalt: Eva Schlotheuber/Patrizia Carmassi/ Almut Breitenbach: Einleitung: Schriftkultur und religiöse Zentren im norddeutschen Raum. - Hedwig Röckelein: Schriftlandschaften, Bildungslandschaften, religiöse Landschaften in Norddeutschland. - Felix Heinzer: 'Claustrum non manufactum'. Innenräume normativer Schriftlichkeit. - Jeffrey F. Hamburger: Penance in Paradise. Lenten Imagery in the Liturgical Manuscripts from the Dominican Convent of Paradies bei Soest. - Franz Karl Prassl: Das Mindener Graduale der HAB Wolfenbüttel, Codex Guelf. 1008 Helmst. Beobachtungen zur liturgischen und musikalischen Überlieferung. - Patrizia Carmassi: Mittelalterliche Skriptorien in Halberstadt? Das Zeugnis der Handschriften. - Bertram Lesser: Kaufen, Kopieren, Schenken. Wege der Bücherverbreitung in den monastischen Reformbewegungen des Spätmittelalters. - Britta-Juliane Kruse: Der verschwundene Schatz der Chorfrauen. Eine Rekonstruktion der materiellen Kultur im Augustiner-Chorfrauenstift Steterburg anhand des Inventars von 1572. - Tuomas Heikkilä: Einflüsse deutscher Schriftlichkeit in der mittelalterlichen Buchkultur Finnlands. - Jan Brunius: Zentrum und Peripherie. Fragmente deutscher Handschriften in Schwedisch Finnland als Zeugnisse mittelalterlicher Buchkultur. - Almut Schneider: Differenz und Eigenwert. Sprachenvielfalt und regionale Identität in Texten des deutschen Mittelalters. - Rita Schlusemann: Volkssprachlicher Kulturtransfer bei der Devotio moderna. - 548 Seiten mit 87 Textabb., einigen Notenbeispielen und 15 Farbtafeln, gebunden (Wolfenbütteler Mittelalter-Studien; Band 24/Herzog August Bibliothek in Kommission bei Harrassowitz Verlag 2014). Früher EUR 108,00. Gewicht: 1307 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.

- Tapa blanda
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,49
Envío por EUR 100,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. 340 S. Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Papier/Schnitt nachgedunkelt, ist aber noch gut zu gebrauchen. Z251113ah178 ISBN: 9783893703692 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 442.

Schriftkultur und religiöse Zentren im norddeutschen Raum.
Carmassi, Patrizia / Eva Schlotheuber und Almut Breitenbach (Hrsg.) :
Editorial: Wiesbaden, Harrassowitz Verlag in Kommission 2014. 2014
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Heiner Henke, Passau, AlemaniaAntiquariat Heiner Henke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 95,00
Envío por EUR 90,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gr.8° 548 S. m. v. Abb. u. Taf. Orig.-Pappband. = Wolfenbütteler Mittelalter-Studien. Band 24. Sehr gut erhalten.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 99,84
Envío por EUR 9,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. Num Pages: 342 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: JHBK; JN. Category: (G) General (US: Trade). Weight in Grams: 494. . 2000. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.