Publicado por AHD 1976 Hamburg, 1976
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 226 Seiten, keine Markierungen/Anmerkungen, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Universität, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 384740637X ISBN 13: 9783847406372
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por arbeitsgemeinschaft für hochschuldidaktik ahd, hamburg, 1978
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. oktav paperback. sehr gute exemplare. original-broschur, 124, 338 seiten; [reihe: blickpunkt hochschuldidaktik 50, 51], ecken leicht berieben.
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 340 Seiten; 2002. Umschlag wie Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München V552 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 442.
Idioma: Alemán
Publicado por kleine verlag, bielefeld, 2002
ISBN 10: 3893703691 ISBN 13: 9783893703692
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. ungelesen + tadellos; broschur; 340 seiten.
Idioma: Alemán
Publicado por Bad Heilbrunn, Klinkhardt, 1997
ISBN 10: 3781509028 ISBN 13: 9783781509023
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 246 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. K01893 9783781509023 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Barbara Budrich, 2015
ISBN 10: 384740637X ISBN 13: 9783847406372
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 24,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Maennliche Fachkraefte in Kindertageseinrichtungen werden gegenwaertig als Symbol fuer Innovation und fuer die Fortschrittlichkeit der Einrichtungen und ihrer Traeger wahrgenommen. Ausgehend von diesem Befund erforschen die Autorinnen die paedagogischen und profes.
Publicado por Verlag Barabara Budrich, Opladen, Berlin & Toronto, 2015
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Aufl.;. 8° 171 Seiten; Orig.-Broschur; 260g; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Barbara Budrich, 2015
ISBN 10: 384740637X ISBN 13: 9783847406372
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 24,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Männer in Kindertageseinrichtungen | Eine rekonstruktive Studie über Geschlecht und Professionalität | Eva/Bürmann, Ilse/Thünemann, Silvia u a Breitenbach | Taschenbuch | 171 S. | Deutsch | 2015 | Verlag Barbara Budrich | EAN 9783847406372 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag Barbara Budrich GmbH, Magdalena Lautenschlager, Stauffenbergstr. 7, 51379 Leverkusen, info[at]budrich[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Arbeitsgemeinschaft für Hochschuldidaktik, Hamburg, 1978
ISBN 10: 3883340804 ISBN 13: 9783883340807
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Alemania
EUR 17,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: Gut. 2 Bände. Band I: 124 Seiten; Band II: 328 Seiten. - Band II mit leichtem Beriebe des Titels; insgesamt sauberes, sehr gut erahltenes Expl.
Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Alemania
EUR 4,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 340 S. Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Papier/Schnitt nachgedunkelt, ist aber noch gut zu gebrauchen. Z251113ah178 ISBN: 9783893703692 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 442.
Idioma: Alemán
Publicado por Arbeitsgemeinschaft für Hochschuldidaktik e. V. ( AHD) Hamburg, 1976
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 226 Seiten Guter Zustand Bibl-Ex. ha1048362 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Arbeitsgemeinschaft für Hochschuldidaktik e. V. ( AHD) Hamburg, 1976
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschur 21x15. Condición: Gut. 226 Seiten altersbedingt gebrauchtes gut erhaltenes Bibliotheks-Exemplar, Einband leicht abgenutzt, Inhalt gut erhalten ha1000328 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.