EUR 6,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2019
ISBN 10: 0750323256 ISBN 13: 9780750323253
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,21
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,57
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,77
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2020
ISBN 10: 0750326174 ISBN 13: 9780750326179
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,80
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,16
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 7,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 112.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing 11/1/2019, 2019
ISBN 10: 0750323256 ISBN 13: 9780750323253
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 33,27
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Spectroscopic Tools for Food Analysis. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2020
ISBN 10: 0750326174 ISBN 13: 9780750326179
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2019
ISBN 10: 0750323256 ISBN 13: 9780750323253
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,55
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,55
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,55
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,55
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,55
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2022
ISBN 10: 0750334606 ISBN 13: 9780750334600
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 37,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2021
ISBN 10: 0750330481 ISBN 13: 9780750330480
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 37,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2023
ISBN 10: 0750353171 ISBN 13: 9780750353175
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 38,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2023
ISBN 10: 075034847X ISBN 13: 9780750348478
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 38,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. The book is in very good condition and does not appear to have been read. Only very unobtrusive shelf wear to the hardback cover. Language: English. Ships from Berlin.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2021
ISBN 10: 0750336722 ISBN 13: 9780750336727
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 39,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute of Physics Publishing, 2024
ISBN 10: 0750355743 ISBN 13: 9780750355742
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 39,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 075034847X ISBN 13: 9780750348478
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 0750339284 ISBN 13: 9780750339285
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carrito23.5 cm x 15.5 cm, 609 g. XI, 221 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Publicado por Maxford Books
ISBN 10: 8181162218 ISBN 13: 9788181162212
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 16,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 288.
Publicado por Maxford Books
ISBN 10: 8181162161 ISBN 13: 9788181162168
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 16,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 288.
Publicado por Maxford Books
ISBN 10: 8181162161 ISBN 13: 9788181162168
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.