A cholley (124 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,39

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,14

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Libre De l' Enseignement, Paris 1937

    • Tapa blanda

    Librería: Clement Burston Books, Bowness on Windermere, , Reino UnidoClement Burston Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,97

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Good. Captions in French, 14 attractive sepia photographs of the area, loosely held in a folder.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,16

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Librairie de L'Enseignement, Paris 1935

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Hudson River Book Shoppe, Waldwick, NJ, Estados Unidos de AmericaHudson River Book Shoppe

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Less common; 30 photographic plates housed in paper foldcover case. Moderate wear and toning to the case but interior clean; plates with light toning and light soiling to the edges; each plate is frameable ( 8 x 11.5 inches).

  • Editorial: Armand Colin , Annales de Géographie

    • Tapa blanda

    Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FranciaJLG_livres anciens et modernes

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,07

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Pr 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,52

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 136 pages. 11.80x7.20x0.90 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008-04-01 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,72

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Armand Colin 1957

    • Tapa blanda

    Librería: Librairie Quillet, Loix - Ile de Ré, FranciaLibrairie Quillet

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,00

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: Assez bon. 203 pp.-27 fig.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,67

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,31

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Más imágenes

    Idioma: Francés

    Editorial: à la Librairie de l'Enseignement., à Paris 1939

    • Tapa dura

    Librería: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, , FranciaBouquinerie L'Ivre Livre

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,00

    Envío por EUR 16,60 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Sous Portefeuille. Condición: Bon État. Recueil de vingt planches en héliogravure sépia sous un portefeuille cartonné souple, avec un texte de présentation de huit pages et deux pages d'explication des planches. Mention de nouvelle édition. Poids: 420 grammes.

  • Más imágenes

    Idioma: Francés

    Editorial: J.-B. Baillière et Fils 1954

    • Tapa dura

    Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FranciaLibrairie du Bassin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 29,00

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture rigide. Condición: Bon. Géographie. XVI + 517 p. Enseignement secondaire Nouveau cours de géographie. 13,5x20 cm. 517 p. Reliure pleine toile. Dos lisse orné d'une pièce de titre. Tranches mouchetées. Plats de couverture conservés. Bon état. Intérieur en bon état. Fort in-8°.

  • Editorial: J.b baillière et fils Sans date

    Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 18,00

    Envío por EUR 14,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. Envoi rapide Etat Correct tranche salie qq pages cornées bords couverture abimés. in8. Sans date. Cartonné. 363 pages. Fair.

  • Editorial: librairie de l'Enseignement. 1934. 1934

    Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranciaLoïc Simon

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,00

    Envío por EUR 19,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    20 planches 20x29 cm + 12 pages de notices. Mouillure.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: XULON PR 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,93

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: J.-B. baillière et fils Sans date

    Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,00

    Envío por EUR 14,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Envoi rapide Bon Etat jauni rousseurs quelques signatures. in8. Sans date. Relié cartonné. Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Salem Author Solutions Apr 2008 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,82

    Envío por EUR 60,77 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Dynamic descriptions of visions and impressions show how God's concepts for instructing believers far surpass any of man's ideas. (Christian).

  • Editorial: Baillière et fils 1934

    Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 26,00

    Envío por EUR 14,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. Envoi rapide Etat Correct couverture salie et usée pages légèrement et uniformément jaunies. in8. 1934. Cartonné. 431 pages. Fair.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,85

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. The Lord Says | "I Want to Talk to You, Yes You!" | Beverly A Cholley | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2008 | Xulon Press | EAN 9781604778366 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Editorial: BAILLIERE et Fils

    • Tapa blanda

    Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,95

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: bon. RO20039535: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 65 à 80 . Quelques cartes en noir et blanc dans le texte et en planches hors-texte. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 910-Géographie générale. Voyages.

  • Editorial: BAILLIERE et FILS

    • Tapa blanda

    Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,95

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: bon. RO20039534: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Intérieur bon état. Pagination de 49 à 64. Quelques planches de cartes en noir et blanc. Quelques photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 910-Géographie générale. Voyages.

  • Editorial: BAILLIERE et FILS

    • Tapa blanda

    Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,95

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: bon. RO20039533: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos abîmé, Intérieur bon état. Paginé de 93 à 108 . Quelques plans et photos en noir et blanc dans le texte. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 910-Géographie générale. Voyages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xulon Press 2008

    1604778369 / 9781604778366

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Editorial: La Librairie de l'Enseignement / Camille Sauty 1939

    • Tapa dura

    Librería: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, , FranciaLibrairie Douin

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture rigide. Condición: Très bon. 1 Vol . ; 300 x 200 mm : 8 p. +2p. + 20 planches ; Dans un portefeuile cartonné souple rempliée en état moyen avec plat légèrement taché ; un livret de 8 pages ; Une double page detaillant les 20 planches ( voir photos ) ; 20 planches sur cartons fort en bon état ; 17H4-G.

  • Editorial: Librairie de l'enseignement 1935

    Librería: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 19,80

    Envío por EUR 28,95 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Chemise. Petit in-4 à l'italienne (30 x 21 cm), 8 pages et 30 planches rangées dans une chemise chemise contre-pliée imprimée en noir et rouge, ce huitième album contient les planches n°211 à 240 de la première série de ce recueil de photographies consacrées présentant les différentes régions françaises ; chemise usée et abimée

  • Editorial: Librairie de l'enseignement 1935

    Librería: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 19,80

    Envío por EUR 28,95 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Chemise. Petit in-4 à l'italienne (30 x 21 cm), 8 pages et 30 planches rangées dans une chemise chemise contre-pliée imprimée en noir et rouge, ce septième album contient les planches n°181 à 210 de la première série de ce recueil de photographies présentant les différentes régions françaises ; chemise usée et abimée (taches, ro