Recent progress brain cognitive (23 resultados)

Título

Filtrar la búsqueda

  • Libros (23)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Dordrecht, Springer. 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura

      Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 21,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      xi, 213 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Corner of a Foreign Field, Tokyo, TOKYO, JaponCorner of a Foreign Field

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 66,97

      Envío por EUR 10,40 
      Se envía de Japon a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 2015.Hardcover.Very good condition.213 pages.Ships from Japan.Usually ships in 1-2 working days.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda

      Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 115,59

      Envío por EUR 13,88 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: New. In.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura

      Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 137,69

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. pp. 252.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer Netherlands 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda

      Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 92,27

      Envío por EUR 48,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer Netherlands 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura

      Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 92,27

      Envío por EUR 48,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Gebunden. Condición: New.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda

      Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 95,15

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Recent Progress in Brain and Cognitive Engineering | Seong-Whan Lee (u. a.) | Taschenbuch | Trends in Augmentation of Human Performance | xi | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9789402404067 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]har

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer, Springer 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 112,77

      Envío por EUR 61,77 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - For 'Recent Progress in Brain and Cognitive Engineering'Brain and Cognitive Engineering is a converging study field to derive a better understanding of cognitive information processing in the human brain, to develop 'human-like' and neuromorphic ar

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer, Springer 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 112,94

      Envío por EUR 62,77 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Buch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - For 'Recent Progress in Brain and Cognitive Engineering'Brain and Cognitive Engineering is a converging study field to derive a better understanding of cognitive information processing in the human brain, to develop 'human-like' and neuromorphic artificia

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda

      Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 181,55

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. pp. 213.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 151,87

      Envío por EUR 34,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 213 pages. 9.25x6.10x0.52 inches. In Stock.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer Netherlands 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura

      Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 80,25

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | For ¿Recent Progress in Brain and Cognitive Engineering¿Brain and Cognitive Engineering is a converging study field to derive a better understanding of cognitive information processing in the human brain, to develop ¿human-like¿ and neuromorphic ar

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 86,24

      Envío por EUR 6,80 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 86,24

      Envío por EUR 24,20 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer Netherlands Aug 2016 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 106,99

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -For 'Recent Progress in Brain and Cognitive Engineering'Brain and Cognitive Engineering is a converging study field to derive a better understanding of cognitive information processing in the human brain, to develop 'human-like' and

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer Netherlands Nov 2015 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 106,99

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -For 'Recent Progress in Brain and Cognitive Engineering'Brain and Cognitive Engineering is a converging study field to derive a better understanding of cognitive information processing in the human brain, to develop 'human-like' and neurom

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 150,83

      Envío por EUR 7,53 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. Print on Demand pp. 252.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 150,83

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 252.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 95,70

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Buch. Condición: Neu. Recent Progress in Brain and Cognitive Engineering | Seong-Whan Lee (u. a.) | Buch | Trends in Augmentation of Human Performance | xi | Englisch | 2015 | Springer | EAN 9789401772389 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]sprin

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer, Springer Aug 2016 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 106,99

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -For ¿Recent Progress in Brain and Cognitive Engineering¿Brain and Cognitive Engineering is a converging study field to derive a better understanding of cognitive information processing in the human brain, to develop ¿human-like¿ and neu

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer, Springer Nov 2015 2015

      940177238X / 9789401772389

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 106,99

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -For ¿Recent Progress in Brain and Cognitive Engineering¿Brain and Cognitive Engineering is a converging study field to derive a better understanding of cognitive information processing in the human brain, to develop ¿human-like¿ and neuromorph

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 182,49

      Envío por EUR 7,53 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. Print on Demand pp. 213.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2016

      9402404066 / 9789402404067

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 187,19

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 213.