9783319970813 - design thinking research: looking further: design thinking beyond solution-fixation (understanding innovation) (12 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura

      Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 139,81

      Envío por EUR 13,86 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: New. In.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura

      Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 174,19

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer, Springer 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 117,69

      Envío por EUR 62,91 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Buch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Extensive research conducted by the Hasso Plattner Design Thinking Research Program at Stanford University in Palo Alto, California, USA, and the Hasso Plattner Institute in Potsdam, Germany, has yielded valuable insights on why and how design thinking wo

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 102,42

      Envío por EUR 100,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover Hardcover. Condición: Gut. 1st ed. 2019. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. B240802ah140 ISBN: 9783319970813 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 522.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer Verlag 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura

      Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 195,55

      Envío por EUR 14,46 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Brand New. 266 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura

      Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 201,33

      Envío por EUR 28,91 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: New. New. book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 110,26

      Envío por EUR 6,80 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer International Publishing Okt 2018 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 117,69

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Extensive research conducted by the Hasso Plattner Design Thinking Research Program at Stanford University in Palo Alto, California, USA, and the Hasso Plattner Institute in Potsdam, Germany, has yielded valuable insights on why and how de

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer International Publishing 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 118,61

      Envío por EUR 48,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Gebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Based on scientific evidence from the Hasso Plattner Design Thinking Research Program Goes beyond best practice in design thinking and innovation Highlights how design thinking can utilize the potential of d

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 180,21

      Envío por EUR 7,52 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. Print on Demand.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 180,42

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. PRINT ON DEMAND.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer, Springer Okt 2018 2018

      331997081X / 9783319970813

      • Tapa dura
      • Impresión bajo demanda

      Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Alemaniabuchversandmimpf2000

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 139,09

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Extensive research conducted by the Hasso Plattner Design Thinking Research Program at Stanford University in Palo Alto, California, USA, and the Hasso Plattner Institute in Potsdam, Germany, has yielded valuable insights on why and how design