9781454947059 - poems of hate (signature select classics) de various authors (25 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (25)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Off The Shelf, Antonia, Estados Unidos de AmericaOff The Shelf

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,07

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,85

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Publishing 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,53

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square and Co., US 2023

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. This stunning keepsake comprises more than 30 poems by world-renowned poets. Poems of Hate will be counterbalanced by Poems of Love-a collection of traditional love poems-which is publishing simultaneously.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Big River Books, Powder Springs, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,70

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,65

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Big River Books, Powder Springs, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,06

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co., New York 2023

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This paperback chapbook comprises more than 30 poems by world-renowned poets. Poems of Hate will be counterbalanced by Poems of Love - a collection of traditional love poems - which is publishing simultaneously. This stunning keepsake comprises more than 30 poems by world-renowned poets. Poe

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,85

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,41

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: New. 2023. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square and Co 2022

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,87

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 64 pages. 7.00x4.50x0.47 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,15

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: New. 2023. paperback. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co., New York 2023

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,13

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This paperback chapbook comprises more than 30 poems by world-renowned poets. Poems of Hate will be counterbalanced by Poems of Love - a collection of traditional love poems - which is publishing simultaneously. This stunning keepsake comprises more than 30 poems by world-renowned poets. Poe

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co., New York 2023

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,12

    Envío por EUR 42,89 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This paperback chapbook comprises more than 30 poems by world-renowned poets. Poems of Hate will be counterbalanced by Poems of Love - a collection of traditional love poems - which is publishing simultaneously. This stunning keepsake comprises more than 30 poems by world-renowned poets. Poe

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square & Co. 2023

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,99

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Gebunden. Condición: New. &Uumlber den AutorThis book contains the work of multiple poets, including William Shakespeare, Emily Dickinson, John Donne, Sidney Lanier, Alexander Pope, L. M. Montgomery, Paul Laurence Dunbar, and Robert Burns.Klappentext.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square and Co., US 2023

    1454947055 / 9781454947059

    Serie: Signature Select Classics, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Signature Select Classics

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,26

    Envío por EUR 75,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. This stunning keepsake comprises more than 30 poems by world-renowned poets. Poems of Hate will be counterbalanced by Poems of Love-a collection of traditional love poems-which is publishing simultaneously.