Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 7,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: Lost Time Books, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very light shelf wear. Interior is pristine. No writing or markings of any kind.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, US, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 32,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company 12/6/2009, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 33,62
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Welsh Family History: A Guide to Research. Second Edition. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company 2009-12, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 25,88
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 1999
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 45,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 325 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, US, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 29,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, Incorporated, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 43,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 338 Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 34,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, Incorporated, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 51,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 338 Index 2nd Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, Incorporated, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 45,14
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 338.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 36,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Klappentext Published in the UK by the Federation of Family History Societies (Publications) Ltd. in conjunction with the Association of Family History Societies of Wales. --T.p. verso.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 43,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - This handbook on Welsh genealogy deals primarily with those aspects of family history research that are unique to Wales. Originally published by the Association of Family History Societies of Wales, it is considered the best book ever written on Welsh genealogy. It is certainly a very comprehensive handbook, with over twenty chapters treating the essential elements of Welsh genealogy.
Idioma: Inglés
Publicado por Genealogical Publishing Company, 2009
ISBN 10: 0806316209 ISBN 13: 9780806316208
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 38,45
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Welsh Family History | A Guide to Research. Second Edition | John Rowlands | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2009 | Genealogical Publishing Company | EAN 9780806316208 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.