Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 13,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
EUR 5,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Press 10/17/2017, 2017
ISBN 10: 0802127258 ISBN 13: 9780802127259
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,87
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Explosion Chronicles. Book.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New.
EUR 20,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback, very good condition. Light shelf wear to covers, spine is uncreased and corners are sharp. Internally excellent throughout. DP. Used.
EUR 15,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. VG+/NEAR FINE.
EUR 23,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 457 pages. 8.00x5.50x1.25 inches. In Stock.
EUR 23,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Reprint. Special order item direct from the distributor.
EUR 37,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Über den AutorrnrnYan Lianke is the author of numerous short story collections and novels, including The Four Books, Lenin s Kisses, Serve the People!, and Dream of Ding Village. Among many honors, he was awarded t.
Idioma: Inglés
Publicado por Grove Atlantic Okt 2017, 2017
ISBN 10: 0802127258 ISBN 13: 9780802127259
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 26,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - "The Explosion Chronicles is impressive and its fictional universe vividly drawn . . . I can think of few better novelists than Yan, with his superlative gifts for storytelling and penetrating eye for truth." Jiayang Fan, New York Times Book Review.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 23,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.