9780756414863 - titanshade: 1 (the carter archives) de stout, dan (29 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (29)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,64

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Pleasing Books, Seattle, Estados Unidos de AmericaPleasing Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Great!!.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Pleasing Books, Seattle, Estados Unidos de AmericaPleasing Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Chapter Two Bookstore, Lompoc, Estados Unidos de AmericaChapter Two Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,83

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Gently used, cover has some chips, worn spine and shelf wear. Book is clean with no underlining or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House, New York 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. This noir fantasy thriller from a debut author introduces the gritty town of Titanshade, where danger lurks around every corner."Take a little Mickey Spillane, some Dashiell Hammet, a bit of Raymond Chandler, and mix it with Phillip K. Dick's Blade Runner; add a taste of CJ Box, and Craig Jo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,39

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,06

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House, US 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New. This noir fantasy thriller from a debut author introduces the gritty town of Titanshade, where danger lurks around every corner."Take a little Mickey Spillane, some Dashiell Hammet, a bit of Raymond Chandler, and mix it with Phillip K. Dick's Blade Runner; add a taste of CJ Box, and Craig Johnson, and y

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Massive Bookshop, Greenfield, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,22

    Envío por EUR 4,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,05

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Book Grocer, Tullamarine, AustraliaBook Grocer

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,53

    Envío por EUR 26,01 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Dan Stout, Astra Publishing House. This noir fantasy thriller from a debut author introduces the gritty town of Titanshade, where danger lurks around every corner. "Take a little Mickey Spillane, some Dashiell Hammet, a bit of Raymond Chandler, and mix it with Phillip K. Dick's Blade Runner ; add a taste of CJ Box, and

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,70

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,63

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,28

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,50

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,19

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,55

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 407 pages. 8.75x6.00x1.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House, New York 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 43,00

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. This noir fantasy thriller from a debut author introduces the gritty town of Titanshade, where danger lurks around every corner."Take a little Mickey Spillane, some Dashiell Hammet, a bit of Raymond Chandler, and mix it with Phillip K. Dick's Blade Runner; add a taste of CJ Box, and Craig Jo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House, US 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,33

    Envío por EUR 43,35 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New. This noir fantasy thriller from a debut author introduces the gritty town of Titanshade, where danger lurks around every corner."Take a little Mickey Spillane, some Dashiell Hammet, a bit of Raymond Chandler, and mix it with Phillip K. Dick's Blade Runner; add a taste of CJ Box, and Craig Johnson, and y

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,73

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dan Stout writes about fever dreams and half-glimpsed shapes in the shadows. His fiction draws on travels throughout Europe, Asia, and the Pacific Rim as well as an employment history spanning everything from subpoena server to assistant well driller.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Publishing House, US 2019

    0756414865 / 9780756414863

    Serie: The Carter Archives, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Carter Archives

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,18

    Envío por EUR 75,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. This noir fantasy thriller from a debut author introduces the gritty town of Titanshade, where danger lurks around every corner."Take a little Mickey Spillane, some Dashiell Hammet, a bit of Raymond Chandler, and mix it with Phillip K. Dick's Blade Runner; add a taste of CJ Box, and Craig Johnson, and y