9780756408169 - codex born (magic ex libris, 2) de hines, jim c. (28 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (28)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,33

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Like New dust jacket. Book 2. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,52

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,25

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books, Inc. 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Book Nook, Cadillac, MI, Estados Unidos de AmericaBook Nook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Dj has very light edgewear. Light wear. Lightly bumped corners.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW August 2013 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: 2nd Act Books, Charlottesville, VA, Estados Unidos de America2nd Act Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de AmericaRiverow Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,13

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover w/DJ. Condición: VG/VG. First Edition. DAW. VG/VG. 2013. First Edition. Hardcover w/DJ. 8vo., 321 .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw Books, New York 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: Village Booksmith, Hudson Falls, NY, Estados Unidos de AmericaVillage Booksmith

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 7,78 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fine. 326 pages. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW, New York 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Time Traveler Books, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de AmericaTime Traveler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 14,24

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition; First Printing. Full number line. ; Magic Ex Libris Book 2; 336 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW, U.S.A. 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,30

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1ST. Outstanding Copy - A First Edition, First Printing. Book Is In Fine Condition. Boards Are Clean, Not Bumped. Fore Edges Are Clean. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Dust Jacket Is In Fine Condition. Not Chipped Or Crinkled. Not Price Clipped. Dust J

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: MostlySignedBooks, Kensington, CA, Estados Unidos de AmericaMostlySignedBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,20

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Near fine in fine dust jacket. SIGNED by the author on the title page (signature only). 1st edition, 1st printing, complete number line. Dust jacket is as new in a protective mylar sleeve. Book is fine except for mild toning to the edges of the pageb

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW, New York 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Time Traveler Books, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de AmericaTime Traveler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,87

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition; First Printing. International orders may require additional postage. ; Simply signed on the title page by Jim C. Hines. Full number line. ; Magic Ex Libris Book 2; 336 pages; Signed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: D A W Books, New York 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Orielis' Books, CHAPEL HILL, NC, Estados Unidos de AmericaOrielis' Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 28,92

    Envío por EUR 4,54 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. New, never read. Bottom corners dented, otherwise fine. Signed by author at MarsCon 2014. "Isaac Vainio's life is just about perfect. He should know it can't last. Living and working as a part-time librarian in Michigan's Upper Peninsula, Isaac has

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Windy City Books, Batavia, IL, Estados Unidos de AmericaWindy City Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 31,14

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. 1st/1st. Signed and inscribed by author "To Emily". Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW, U.S.A. 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 41,78

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Outstanding Copy - Signed By The Author On The Title Page. A First Edition, First Printing. Book Is In Fine Condition. Boards Are Clean, Not Bumped. Fore Edges Are Clean. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Dust Jacket Is In Fine Condition. No

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 2013

    0756408164 / 9780756408169

    Serie: Magic Ex Libris, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Magic Ex Libris

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 71,12

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.