9780689857508 - hot fudge: ready-to-read level 3: 2 (ready-to-read: level 3: bunnicula and friends, 2) de howe, james (26 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight (edition Illustrated) 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,22
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Off The Shelf, Antonia, Estados Unidos de AmericaOff The Shelf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,95
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material…s. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,22
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,22
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,22
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,22
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material…s. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. Level 3. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster, US 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon & Schuster 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. Is there a burglar on the loose? Harold, Chester, and Howie are guarding the Monroe house -- especially a batch of Mr. Monroe's famous fudge. But they fall asleep -- and wake up to discover the fudge has turned white! Has Bunnicula acquired a taste for chocolate in addition to vegetables? Ch…ester is sure of it! But then the fudge disappears -- and it's up to Harold, Chester, and Howie to catch the thief! Faithful pets Harold, Chester, and Howie are guarding the tempting fudge that the Monroe family has left behind--until Harold wakes up from a nap to find that the fudge has turned ghostly white. Has the vampire bunny struck again? Full color. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Aladdin Paperbacks 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,50
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. repackage edition. 48 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Mack,… Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 4,46
Envío por EUR 17,35Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. Illustrated. Special order direct from the distributor. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster, US 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,43
Envío por EUR 43,39Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Mack, Jeff (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon Spotlight 2006
Serie: Bunnicula and Friends, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Bunnicula and Friends
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 67,46
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Mack, Jeff (ilustrador).