9780547737416 - bad intentions: 7 (inspector sejer mysteries) de fossum, karin (31 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books (edition Reprint) 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing….

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,20
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,20
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Harpervia 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Harpervia 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,23
Envío por EUR 6,91Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,63
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,44
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Idioma: Inglés
Editorial: Mariner Books 8/14/2012 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Bad Intentions. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,05
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Harpervia, US 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Harpervia, US 2024
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,36
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,63
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Idioma: Inglés
Editorial: Mariner Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,86
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 224 pages. 8.00x5.25x0.50 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,47
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,89
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Harpervia, US 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,46
Envío por EUR 43,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 47,78
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

Idioma: Inglés
Editorial: MARINER BOOKS 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,16
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Über den AutorKARIN FOSSUM is the author of the internationally successful Inspector Konrad Sejer crime series. Her recent honors include a Gumshoe Award and the Los Angeles Times Book Prize for mystery/thriller. She liv.

Idioma: Inglés
Editorial: Vintage Books 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,00
Envío por EUR 6,00Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Idioma: Inglés
Editorial: Harpercollins Feb 2024 2024
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,09
Envío por EUR 61,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - 'An intimate study of broken lives that showcases Fossum's poet past.' BloombergIn this chilling addition to the internationally best-selling Inspector Konrad Sejer series, the detective must face down his memories and fears as he investigates the deaths of two troubled young men. The first… victim, Jon Moreno, was getting better after a mysterious guilt had driven him to a nervous breakdown one year earlier. His psychiatrist said so, as did his new friend at the hospital, Molly Gram, with her little-girl-lost looks. So when he drowns in Dead Water Lake, Sejer hesitates to call it a suicide.Then the corpse of another young man is found, a Vietnamese immigrant. And Sejer begins to feel his age weigh on him. Does he still have the strength to pursue the elusive explanations for human evil A harrowing, masterfully wrought mystery from the celebrated Karin Fossum. Fascinatingly readable and very cleverly done. Colin Dexter, author of the Inspector Morse series.

Idioma: Inglés
Editorial: Harpervia, US 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,46
Envío por EUR 75,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Houghton Mifflin Company 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,64
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand pp. 224.

Idioma: Inglés
Editorial: Houghton Mifflin Company H 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,26
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand pp. 224.

Idioma: Inglés
Editorial: Houghton Mifflin Company 2012
Serie: Inspector Sejer Mysteries, Libro 9 de 13. Libro 9 de 13 - Inspector Sejer Mysteries
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,88
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 224.