9780316101875 - middle school worst year of my life hc: 1 de laura, park (66 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 18 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Park, Laura (ilustrador).

Middle School, The Worst Years of My Life (Middle School, 1)
Patterson, James; Tebbetts, Chris; Park, Laura [Illustrator]
Idioma: Inglés
Editorial: Jimmy Patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Park, Laura (ilustrador).

Middle School, The Worst Years of My Life (Middle School (1))
Patterson, James; Tebbetts, Chris; Park, Laura [Illustrator]
Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Park, Laura (ilustrador).

Middle School, The Worst Years of My Life (Middle School, 1)
Patterson, James; Tebbetts, Chris; Park, Laura [Illustrator]
Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson (edition Illustrated) 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Shows moderate signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Park, Laura (ilustrador…).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 4,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Park, Laura (il…ustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Park, Laura (ilustr…ador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson (edition Illustrated) 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Illustrated. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,78
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Jimmy Patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Off The Shelf, Antonia, MO, Estados Unidos de AmericaOff The Shelf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,24
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material…s. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Jimmy Patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Hachette Audio 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Park, Laura (ilustrador…).

Idioma: Inglés
Editorial: Hachette Audio 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Hachette Audio 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Park, Laura (ilustrador…).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: The Happy Book Stack, Murfreesboro, TN, Estados Unidos de AmericaThe Happy Book Stack
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and has some writing, underlining, and or highlighting inside. Cover may have some cosmetic wear. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,67
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material…s. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,12
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Little, Brown and Company 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,12
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,12
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. Good dust jacket. Book 1. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. #1. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Park, Laura (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: jimmy patterson 2011
Serie: Middle School, Libro 1 de 17. Libro 1 de 17 - Middle School
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,47
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Park, Laura (ilustrador).