9780262621014 - computation and intelligence: collected readings (american association for artificial intelligence) (20 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (20)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,94

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,95

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AAAI Press/MIT Press, Menlo Park, Calif. 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: Greenwood Road Books, Bridgman, MI, Estados Unidos de AmericaGreenwood Road Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 19,14

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Not ex-library.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AAAI Press / The MIT Press, Menlo Park / Cambridge / London 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,53

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback in very good condition. The leading edges of the cover are slightly warped. Small stamp on the page block head; minor score on the page block foot. All pages are clean and clear. CM. Used.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 21,53

    Envío por EUR 15,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:9780262621014.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 72,12

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AAAI Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,30

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AAAI Press / The MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 30,88

    Envío por EUR 49,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kartoniert kartoniert. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 735 S. Zust: Gutes Exemplar.Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 84,97

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 90,90

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 93,48

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amer Assn for Artificial 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 115,57

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 749 pages. 9.25x6.25x1.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The MIT Press Bookstore 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 84,43

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 749.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The MIT Press Bookstore 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 91,81

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 749.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The MIT Press Bookstore 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 86,15

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 749.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 66,54

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextThis comprehensive collection of twenty-nine readings covers artificial intelligence from its historical roots to current research directions and practice. With its helpful critique of the selections, exten

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 69,05

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Computation and Intelligence | Collected Readings | George F. Luger | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 1995 | MIT Press | EAN 9780262621014 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIT Press 1995

    0262621010 / 9780262621014

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 84,39

    Envío por EUR 65,35 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - This comprehensive collection of twenty-nine readings covers artificial intelligence from its historical roots to current research directions and practice. With its helpful critique of the selections, extensive bibliography, and clear pr