Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,14
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 11,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: Z-A LLC, Lenore, ID, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Appears to have never been read, very little shelf wear, pages are unmarked, book is nice and clean.; 8.2 X 5.6 X 0.7 inches; 216 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press 10/22/1996, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,43
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. How Can You Tell If a Spider Is Dead? and More Moments of Science. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons 28/11/1996, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons 28/11/1996, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 216 pages. 8.50x5.75x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 20,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Helping you learn about rust, quicksand, tiny bubbles, creaking snow, or the shape of lightening bolts, how dogs eat, why it s hard to burn one log, or what our pupils tell us, this book presents unusual facts and intriguing information for people with lots.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 69,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press Okt 1996, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 24,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - A sequel to the popular Why You Can Never Get to the End of the Rainbow and Other Moments of Science, available from Indiana University Press.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 87,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press (USA), 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 14,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 216.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press (USA), 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 216.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press (USA), 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 15,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 216.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 1996
ISBN 10: 0253210208 ISBN 13: 9780253210203
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 24,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.