Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,77
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. 1st Edition. Used - Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, New York, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Research Ink, Takoma Park, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As new. xi + 218 pp. Adolescent Mental Health Initiative. book.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Goodbookscafe, Macon, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Used with minimal wear, no writing or markings, corners maybe bent, few crease lines.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA 8/1/2018, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. If Your Adolescent Has ADHD: An Essential Resource for Parents. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, USA 2018-08, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,70
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press Inc, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 22,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2018. 1st Edition. Paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press Inc, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2018. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 18,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Questo è un articolo print on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 17,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 232.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2018
ISBN 10: 0190494638 ISBN 13: 9780190494636
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 23,68
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 232.