9780062220042 - the murder complex #2: the death code de cummings, lindsay (35 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (35)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books (edition Reprint) 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Reprint. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,78

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,89

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,89

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,61

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,65

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 7/26/2016 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. The Murder Complex #2: The Death Code. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,56

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, US 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: New. An action-packed, blood-soaked, futuristic thriller by Lindsay Cummings, co-author (with Sasha Alsberg) of the New York Times #1 Bestseller Zenith.  This is the dark and compelling sequel to The Murder Complex, which Booklist praised as "carefully crafted . . . chilling," and which Justine Magazine cal

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,07

    Envío por EUR 7,24 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,35

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: OddReads, Harper, TX, Estados Unidos de AmericaOddReads

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,56

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Near Fine. 1st Edition. lifted wrappers with light edgewear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, New York 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. An action-packed, blood-soaked, futuristic thriller by Lindsay Cummings, co-author (with Sasha Alsberg) of the New York Times #1 Bestseller Zenith. This is the dark and compelling sequel to The Murder Complex, which Booklist praised as carefully crafted . . . chilling, and which Justine Maga

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, US 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. An action-packed, blood-soaked, futuristic thriller by Lindsay Cummings, co-author (with Sasha Alsberg) of the New York Times #1 Bestseller Zenith.  This is the dark and compelling sequel to The Murder Complex, which Booklist praised as "carefully crafted . . . chilling," and which Justine Magazine cal

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,22

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Reprint.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,42

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 400 pages. 8.00x5.50x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,06

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2016. Reprint. paperback. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,89

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Reprint. Special order direct from the distributor.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,75

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2016. Reprint. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,42

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,88

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, US 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,41

    Envío por EUR 43,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: New. An action-packed, blood-soaked, futuristic thriller by Lindsay Cummings, co-author (with Sasha Alsberg) of the New York Times #1 Bestseller Zenith.  This is the dark and compelling sequel to The Murder Complex, which Booklist praised as "carefully crafted . . . chilling," and which Justine Magazine cal

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, New York 2016

    0062220047 / 9780062220042

    Serie: Murder Complex, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Murder Complex

    • Tapa blanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,48

    Envío por EUR 42,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. An action-packed, blood-soaked, futuristic thriller by Lindsay Cummings, co-author (with Sasha Alsberg) of the New York Times #1 Bestseller Zenith. This is the dark and compelling sequel to The Murder Complex, which Booklist praised as carefully crafted . . . chilling, and which Justine Maga