Yang antonio (156 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Español

    Editorial: EDITORIAL POPULAR, S.A 1900

    8478849696 / 9788478849697

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,11

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : Latidos y Latitudes: Diez Historias de Migración es un conmovedor ensayo que sumerge al lector en las vidas de diez valientes escritores que han dejado su hogar en busca de un nuevo comienzo. A través de sus relatos, se exploran las complejidades de la migración, los desafíos de adaptarse a nuevas cultura

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W. W. Norton & Company, New York, NY 2015

    0393709817 / 9780393709810

    Serie: The Norton Series on the Social Neuroscience of Education, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - The Norton Series on the Social Neuroscience of Education

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: True Oak Books, Highland, NY, Estados Unidos de AmericaTrue Oak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 37,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. First Edition; First Printing. The Norton Series On The Social Neuroscience Of Education; 6.5 X 0.8 X 9.6 inches; 206 pages; Very Good condition. No noteworthy defects. No markings. DJ is not price-clipped. ; - Your satisfaction is our priority. We offer f

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2023

    8417992804 / 9788417992804

    • Tapa blanda

    Librería: AG Library, Malaga, MA, EspañaAG Library

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,90

    Envío por EUR 17,69 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Idioma/Language: Español. Un manual práctico para aprender a ser mejor cada día y alcanzar la excelencia en tu vida personal y profesional aplicando la sabiduría oriental de forma fácil y amena. ¿Sabías que puedes aplicar la sabiduría oriental para mejorar día a día? En este libro, el facilitador intercultural An

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2018

    3030027376 / 9783030027377

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 42,91

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2023

    8417992804 / 9788417992804

    • Tapa blanda

    Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, EspañaKALAMO BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,89

    Envío por EUR 17,86 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Nuevo.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2025

    8418053593 / 9788418053597

    • Tapa blanda

    Librería: Agapea Libros, Malaga, MA, EspañaAgapea Libros

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,81

    Envío por EUR 17,83 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Idioma/Language: Español. Aprende cómo cosechar grandes éxitos en el mercado chino. Manual para sortear las diferencias culturales y hacer negocios con China de una manera exitosa. En un mundo cada vez más globalizado, este libro es una guía para para aquellos que desean adentrarse en las complejidades culturales

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2023

    8417992804 / 9788417992804

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, M, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,90

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2025

    8418053593 / 9788418053597

    • Tapa blanda

    Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, EspañaKALAMO BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,89

    Envío por EUR 17,86 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Nuevo.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2025

    8418053593 / 9788418053597

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, M, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,90

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cham, Springer. 2019

    3319964321 / 9783319964324

    • Tapa dura

    Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    XXIX, 284 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W. W. Norton & Company 2015

    0393709817 / 9780393709810

    Serie: The Norton Series on the Social Neuroscience of Education, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - The Norton Series on the Social Neuroscience of Education

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 49,67

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2023

    8417992804 / 9788417992804

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, EspañaLibros Tobal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,30

    Envío por EUR 25,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Nuevo. COLECCIÓN: CONECTA CONECTA - AFIRMACION PERSONAL, MOTIVACION Y AUTOESTIMA | CONSEJOS SOBRE CARRERAS PROFESIONALES Y COMO ALCAN | FILOSOFIA ORIENTAL Y DE LA INDIA | MENTE, CUERPO Y ESPIRITU: PENSAMIENTO Y PRACTICA.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2018

    3030027376 / 9783030027377

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 52,16

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2025

    8418053593 / 9788418053597

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, EspañaLibros Tobal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,23

    Envío por EUR 25,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Nuevo. COLECCIÓN: CONECTA CONECTA - CRISIS Y DESASTRES ECONOMICOS Y FINANCIEROS | TOMA DE DECISIONES EN LA GESTION DE EMPRESAS.

  • Editorial: Editorial Popular 1900

    8478849696 / 9788478849697

    • Tapa blanda

    Librería: Agapea Libros, Malaga, MA, EspañaAgapea Libros

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,05

    Envío por EUR 17,30 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2023

    8417992804 / 9788417992804

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,35

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. . paperback. . . . . .

  • Condición: Nuevo

    EUR 29,95

    Envío por EUR 17,86 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Nuevo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2016

    3319462563 / 9783319462561

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,73

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2017

    3319689347 / 9783319689340

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,92

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2023

    8417992804 / 9788417992804

    • Tapa blanda

    Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, EspañaImosver

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,85

    Envío por EUR 28,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Nuevo. Yushudo:el camino de la excelencia editado por Conecta.

  • Editorial: POPULAR, MADRID 2024

    8478849696 / 9788478849697

    • Tapa blanda

    Librería: Antártica, Madrid, M, EspañaAntártica

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Latidos y Latitudes: Diez Historias de Migración es un ensayo conmovedor que te sumerge en las vidas de 10 valientes escritores que han dejado su hogar en busca de un nuevo comienzo. LIBRO.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W. W. Norton & Company 2015

    0393709817 / 9780393709810

    Serie: The Norton Series on the Social Neuroscience of Education, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - The Norton Series on the Social Neuroscience of Education

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 55,65

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2025

    8418053593 / 9788418053597

    • Tapa blanda

    Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, EspañaImosver

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,80

    Envío por EUR 28,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Nuevo. Como hacer negocios con china editado por Conecta.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W. W. Norton & Company 2015

    0393709817 / 9780393709810

    Serie: The Norton Series on the Social Neuroscience of Education, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - The Norton Series on the Social Neuroscience of Education

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 43,92

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Español

    Editorial: CONECTA 2023

    8417992804 / 9788417992804

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,28

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. . paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Español

    Editorial: Conecta 2025

    8418053593 / 9788418053597

    • Tapa blanda

    Librería: LIBRERIA LEA+, Santiago, RM, ChileLIBRERIA LEA+

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,44

    Envío por EUR 31,97 
    Se envía de Chile a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Blanda. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 1. MANUAL PARA SORTEAR LAS DIFERENCIAS CULTURALES Y HACER NEGOCIOS CON CHINA DE UNA MANERA EXITOSA. En un mundo cada vez más globalizado, este libro es una guía para aquellos que desean adentrarse en las complejidades culturales y sociales del gigante asiático desde una

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2016

    3319462563 / 9783319462561

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 61,07

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2017

    3319689347 / 9783319689340

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 62,42

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE 2009

    3642016731 / 9783642016738

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 65,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. 2009 ed. This volume contains the notes of the lectures delivered at the CIME course GeometricAnalysis andPDEsduringtheweekofJune11-162007inCetraro (Cosenza). The school consisted in six courses held by M. Gursky (PDEs in Conformal Geometry), E. Lanconelli (Heat kernels in sub-Riemannian s- tings),A. M

  • Editorial: POPULAR 2024

    8478849696 / 9788478849697

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, EspañaLibros Tobal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,55

    Envío por EUR 25,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Nuevo. PROMOCIÓN CULTURAL | Encuadernación: Rústica | Páginas: 270 | Dimensiones: 14 x 22 | País: ESPAÑA | Sinopsis: Latidos y Latitudes: Diez Historias de Migración es un ensayo conmovedor que te sumerge en las vidas de 10 valientes escritores que han dejado su hogar en busca de un nuevo comienzo. - Narrativa.