Idioma: Inglés
Publicado por Marvel 0, New York, New York, 2023
ISBN 10: 130295203X ISBN 13: 9781302952037
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. No Jacket. Infantino, Carmine; Marvel Various Ilustrador. New Graphic Novel.
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. Mass Market Paperback Binding! First Pocket Books Edition with a complete number line! Photos available upon request! Book hs mild rubbing to edges of spine and cover, mild rubbing to cover, some slight discoloration to back cover, a slight crease to bottom corner of back cover, a tiny stain to textblock, and modest discoloration to spine. otherwise book is still in very good condition with a glossy cover, clean pages, a tight binding, and protected in a plastic sleeve.
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 15,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. Photos available upon request! Book has mild rubbing to edges of cover and spine, light rubbing to hinges of cover, light rubbing to cover, and a small stain to top edge of back cover. otherwise book is in very good condition with a tight binding, clean pages, a bright cover, and protected in a plastic sleeve.
Idioma: Inglés
Publicado por Dark Horse Books / Dark Horse Comics, Milwaukie, Oregon, 2013
ISBN 10: 1616550643 ISBN 13: 9781616550646
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: New. No Jacket. New Graphic Novel.
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. Mass Market Paperback Binding! First Pocket Books Edition with a complete number line! Photos available upon request! Book has light discoloration to back cover and spine, mild rubbing to edges and corners of spine and cover, a tiny clip to bottom corner of front cover, small creases to back cover, and mild rubbing to cover and textblock. otherwise book is still in very good condition with a glossy cover, clean pages, a tight binding, and protected in a plastic sleeve.
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 19,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. No Jacket. Winslade, Phil Ilustrador. New Graphic Novel.
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 30,38
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Colan, Gene; Marvel Various Ilustrador.
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: New. No Jacket. Perez, George Ilustrador. New Graphic Novel.
Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. George Pérez Ilustrador. Still in shrinkwrap.
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 38,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Perez, George Ilustrador. Book has faint rubbing to covers, light wear to edges and tips of corners. in excellent condition, clean and sharp with tight binding, bright and unmarked pages; colorful interiors, nearly as new.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Entertainment, LLC, New York, New York, 2018
ISBN 10: 1302909649 ISBN 13: 9781302909642
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 42,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good+. Wilson, Ron; Chan, Ernie Ilustrador. First Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Used Graphic Novel.
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 42,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. Colan, Gene Ilustrador. New Graphic Novel.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Inc. / Marvel Entertainment LLC, New York, New York, 2017
ISBN 10: 130290339X ISBN 13: 9781302903398
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 48,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Pollard, Keith; Byrne, John; Buckler, Rich Ilustrador. First Edition. Used Graphic Novel.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Inc. / Marvel Entertainment LLC, New York, New York, 2016
ISBN 10: 1302900285 ISBN 13: 9781302900281
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 48,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Andru, Ross; Pollard, Keith Ilustrador. First Edition. Used Graphic Novel.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Inc. / Marvel Entertainment LLC 0, New York, New York, 2025
ISBN 10: 1302955640 ISBN 13: 9781302955649
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 48,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. No Jacket. Wilson, Ron; Marvel Various Ilustrador. New Graphic Novel.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Inc. 0, New York, New York, 2024
ISBN 10: 1302955063 ISBN 13: 9781302955069
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 48,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. No Jacket. Tuska, George; Marvel Various Ilustrador. New Graphic Novel.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Entertainment, New York, New York, 2018
ISBN 10: 1302916351 ISBN 13: 9781302916350
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 48,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Standard used reading condition or better. Used Graphic Novel.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Wilson, Ron; Marvel Various Ilustrador. 440 pages. 10.18x6.62x10.17 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Colan, Gene; Marvel Various Ilustrador. 432 pages. 10.18x6.62x10.21 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por GRAPHITTI DESIGNS / DC COMICS, New York, 1988
ISBN 10: 0930289269 ISBN 13: 9780930289263
Librería: OUTSIDER ENTERPRISES, Brockville, ON, Canada
Cómic Original o primera edición
EUR 34,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. PEREZ, GEORGE : ADAMS, NEAL : KIRBY, JACK : KANE, BOB : MILLER, FRANK Ilustrador. First Edition. Hardcover - 1st. Print (Limited to 10,000 copies) As New/As New - This is the official Post-Crisis history of the DC Universe - Besides reprinting the previously published 2 issue History, this volume includes articles and art by Neal Adams, Jack Kirby, Bob Kane, Ramona Fradon, Jerry Siegel, Frank Miller and more!!!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 42,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Pollard, Keith; Marvel Various Ilustrador. 520 pages. 10.25x6.50x0.75 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 24,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 180 pages. German language. 6.61x0.43x10.12 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 49,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Colan, Gene; Marvel Various Ilustrador. 432 pages. 10.18x6.62x10.21 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 49,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Colan, Gene; Marvel Various Ilustrador. 432 pages. 10.18x6.62x10.21 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 49,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Wilson, Ron; Marvel Various Ilustrador. 440 pages. 10.18x6.62x10.17 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 49,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Wilson, Ron; Marvel Various Ilustrador. 440 pages. 10.18x6.62x10.17 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 51,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Brown, Bob; Marvel Various Ilustrador. 516 pages. 10.00x6.50x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 64,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Colan, Gene; Marvel Various Ilustrador. 392 pages. 10.00x7.00x10.27 inches. In Stock.
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 80,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Sealed. Ploog, Mike; Marvel Various Ilustrador. New Graphic Novel.
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 80,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Sealed. Colan, Gene; Marvel Various Ilustrador. New Graphic Novel.