EUR 12,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Amazon Digital Services LLC - KDP Print US, 2021
ISBN 13: 9798737445386
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 16,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito170 S. Orig.-Leinen. 2.Aufl. Schutzumschlag etwas berieben und mit kleinen Randeinrissen; kleiner Besitzvermerk auf Vortitel, sonst gut. [K 483].
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1995
ISBN 10: 3810013935 ISBN 13: 9783810013934
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Propylaen, 2002
Librería: Schoen Books, South Deerfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Location:707 224 pp. 707.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por München: R. Oldenbourg Verlag, 1998, 1998
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEberwein, Wolf-Dieter / Kaiser, Karl, Hrsg. Deutschlands neue Aussenpolitik. Band 4: Institutionen und Ressourcen. München: R. Oldenbourg Verlag, 1998, xx, 300pp., very good blue hardcover with printed cover. Schriften des Forschungsinstituts der Deutschen Gesellschaft fur Auswartige Politik e.V., Bonn, Internationale Politik und Wirtschaft, Bd. 63. - CONTRIBUTORS: Lisette Andreae, Sebastian Bartsch, Frank Brettscheider, Wolf-Dieter Eberwein, Wolfgang Fischer, Jürgen Hartmann, Gunther Hellmann, Petra Holtrup, Christian Holst, Werner Hoyer, Karl Kaiser, Michèle Knodt, Joachim Krause, Markus Mildenberger, Manfred Mols, Hans-Friedrich von Ploetz, Lothar Rühl, Judith Siwert-Probst, Horst-Dieter Westerhoff, Hans-Georg Wieck. 9783486561159 ISBN 3486561154.
EUR 15,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por R. Oldenbourg Verlag München , 1996., 1996
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEinband Kart., Ln., ca. je 300 S., , Zust. gut.
EUR 17,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1998. Tome 4. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1998. Volume 4. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Leipzig u. Radebeul, Neumann (1988)., 1988
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(2. Aufl.). Groß-8°. M. 163 teils ganzs. farb. Fotogr. 170 S. Illustr. OLwd. m. minimal lädiertem OSchutzumschl. Sehr schönes Expl.
Publicado por Eugen Ulmer Stuttgart 1986 ., 1986
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNarrzissus und die Tulpian. Über alte und neue Blumenzwiebeln. Mit 163 Farbfotos. OLnbd Hardcover, SU. Sauberes gutes Exemplar. 170 S. ISBN 3800161885 - Über Narzissen, Tulpen und mehr.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen, Leske und Budrich, 1995
ISBN 10: 3810013935 ISBN 13: 9783810013934
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. 377 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen, Leske und Budrich, 1995
ISBN 10: 3810013935 ISBN 13: 9783810013934
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 377 pages.
EUR 14,30
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: michael diesman, Fresh Meadows, NY, Estados Unidos de America
EUR 35,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Color & B/W Photos Ilustrador.
Idioma: Alemán
Publicado por Propyläen Verlag, Berlin, 2002
ISBN 10: 3549071612 ISBN 13: 9783549071618
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
Publicado por Litera 8 60 089 (DDR-Pressung - Mono). Ohne Jahr (1969)., 1969
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLP 30 cm. Ilustriertes OCover mit Portraits der Sprecher. Cover mit leichten Altersspuren (wie meist bei den dünnen DDR-Covern, aber keine Defekte!), vorne Unterschriften von 11(!) Personen (war wohl ein Geschenk), sonst gut. Platte so gut wie tadellos. Zweite Pressung der Platte, erschien erstmals 1965. Sprache: de.
Publicado por BIL Berliner Institut für Lehrerfort- und Weiterbildung, Berlin 1997., 1997
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4° Originalheft, etwas angestaubt. 64 Seiten mit vielen s/w Abbildungen. Durchgehend etwas randgebräunt, aber insgesamt gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K03040-433119.
EUR 15,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 102 pages. German language. 8.00x5.00x0.26 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por München : R. Oldenbourg, 1998
ISBN 10: 3486561154 ISBN 13: 9783486561159
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 300 S. ; 24 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Idioma: Alemán
Publicado por Lektora GmbH 2012-07-01, 2012
ISBN 10: 3938470798 ISBN 13: 9783938470794
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,27
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.