Idioma: Inglés
Publicado por Mayfield Publishing Company, 1985
ISBN 10: 0874847184 ISBN 13: 9780874847185
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 4,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: UsedVeryGood. Paperback; 3rd edition; light scuffing and shelf wear to exterior; in very good condition with clean text, firm binding.
EUR 11,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Tellwell Talent 11/18/2019, 2019
ISBN 10: 0228815614 ISBN 13: 9780228815617
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Brothers Three. Book.
EUR 11,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por National Council of Teachers of, 2018
ISBN 10: 0814128165 ISBN 13: 9780814128169
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por California State College
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Alfred Publishing Company, Incorporated, 1977
ISBN 10: 0882840525 ISBN 13: 9780882840529
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 17,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 14,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Tellwell Talent 2019-11, 2019
ISBN 10: 0228815614 ISBN 13: 9780228815617
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,89
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 14,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Collins Publishers Australia, Australia, 1989
Librería: Secondhand Books 'n' Things, Buninyong, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 25,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Cathy Wilcox Ilustrador. 1st Edition. Published by Collins Publishers Australia, 1989. This book is in very good+ condition - there is a sticker inside front cover, saying 'this book belongs to' but it is left blank, without a name.
Idioma: Inglés
Publicado por National Council of Teachers of English (NCTE), 2018
ISBN 10: 0814128165 ISBN 13: 9780814128169
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Collins Australia, Sydney, 1989
ISBN 10: 0732248884 ISBN 13: 9780732248888
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 31,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopictorial hard cover. Condición: Very Good. No Jacket. Wilcox. Cathy Ilustrador. 1st edition. Illustrated in colour by Cathy Wilcox. 29 cm. 30 pages VG. Very good condition with light shelf wear to covers, slight foxing.
Idioma: Inglés
Publicado por National Council of Teachers of English (NCTE), 2018
ISBN 10: 0814128165 ISBN 13: 9780814128169
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 49,82
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Using Assessment To Reshape Mathematics Teaching: A Casebook for Teachers and Teacher Educators, Curriculum and Staff Development Specialists. Book.
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 38,04
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2000
ISBN 10: 0805829628 ISBN 13: 9780805829624
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 328.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 45,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por National Council of Teachers of English (NCTE), 2018
ISBN 10: 0814128165 ISBN 13: 9780814128169
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 46,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por National Council of Teachers of English (NCTE), 2018
ISBN 10: 0814128165 ISBN 13: 9780814128169
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 52,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 48,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2000
ISBN 10: 0805829628 ISBN 13: 9780805829624
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 56,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 328.
Idioma: Inglés
Publicado por Natl Council of Teachers, 2018
ISBN 10: 0814128165 ISBN 13: 9780814128169
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 57,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 398 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.