Sandra mccuaig (7 resultados)

- Tapa dura
Librería: Court Street Books LLC, Florence, AL, Estados Unidos de AmericaCourt Street Books LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition, First Printing.

Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Editorial: Collins Publishers Australia, Australia 1989
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Secondhand Books 'n' Things, Buninyong, VIC, AustraliaSecondhand Books 'n' Things
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,08
Envío por EUR 9,94Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good+. 1st Edition. Published by Collins Publishers Australia, 1989. This book is in very good+ condition - there is a sticker inside front cover, saying 'this book belongs to' but it is left blank, without a name. Cathy Wilcox (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bookwood, Melbourne, VIC, AustraliaBookwood
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 1,25
Envío por EUR 33,70Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pictorial Wraps. Condición: Near Fine. First Thus. Cover illustration by Anne Spudvilas. First printing of this edition, with "1" as the lowest number in print number line on copyright page. Mass market paperback. Printed in Australia. A very nice clean tight solid softcover copy. 167pp. Uncommon. SB-83.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, AustraliaLost and Found Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 31,35
Envío por EUR 8,64Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
pictorial hard cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st edition. Illustrated in colour by Cathy Wilcox. 29 cm. 30 pages VG. Very good condition with light shelf wear to covers, slight foxing. Wilcox. Cathy (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Schätze & Co., Münnerstadt, KG, AlemaniaSchätze & Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Taschenbuch. Condición: Befriedigend. 1. Auflage.. 188 S., Licht- und Lagerspuren; Kantenabrieb; Namenseintragung; Sprache: Englisch Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 210.

Editorial: Random House, Australia 1991
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Manyhills Books, Traralgon, VIC, AustraliaManyhills Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,91
Envío por EUR 44,94Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Medium Trade Paperback. Condición: Very Good. First Edition. Medium Trade Paperback. 188 pages. *** PUBLISHING DETAILS: Random House, Australia, 1991. First Edition. *** CONDITION: This book is in very good condition. More specifically: Covers have light creasing. Spine is uncreased. . Edges of pages are mildly foxed. *** Quanti…ty Available: 1. Category: Children & Young Adult; Teenage Fiction; ISBN: 0091826853. ISBN/EAN: 9780091826857. Inventory No: 16090290.