White kelly (897 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129451 / 9781250129451

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129451 / 9781250129451

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129451 / 9781250129451

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129451 / 9781250129451

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129443 / 9781250129444

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129443 / 9781250129444

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 13 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129443 / 9781250129444

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129443 / 9781250129444

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129451 / 9781250129451

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129443 / 9781250129444

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129451 / 9781250129451

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hay House LLC 2021

    1401965245 / 9781401965242

    • Tapa blanda

    Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hay House LLC 2021

    1401965245 / 9781401965242

    • Tapa blanda

    Librería: Aspen Book Co., Denver, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Henry Holt and Co. (BYR) 2016

    1627798684 / 9781627798686

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Henry Holt and Co. (BYR) 2016

    1627798684 / 9781627798686

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129443 / 9781250129444

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129451 / 9781250129451

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. This book is in like new condition. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Henry Holt and Co. (BYR) 2016

    1627798684 / 9781627798686

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Henry Holt and Co. (BYR) 2016

    1627798684 / 9781627798686

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa dura

    Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,90

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . GoodFormer Library book. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129451 / 9781250129451

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: scholastic 2003

    0439449782 / 9780439449786

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hay House LLC 2021

    1401965245 / 9781401965242

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hay House LLC 2021

    1401965245 / 9781401965242

    • Tapa blanda

    Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129443 / 9781250129444

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,52

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129443 / 9781250129444

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, Estados Unidos de AmericaBookmonger.Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,52

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Crease on cover*. White, Teagan; Meyer, Jennifer L. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Square Fish 2017

    1250129451 / 9781250129451

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 1,65

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. Item may have minor cosmetic defects such as marks, wears, cuts, bends, or crushes on the cover, spine, pages, or dust cover. Dust cover is intact and pages are clean and not marred by notes. Item may contain remainder marks on outside edges. Item may be missing bundled media. White, Teagan; Meyer, Jennifer

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Three Rivers Press 2003

    0609806319 / 9780609806319

    • Tapa blanda

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Henry Holt and Co. (BYR) 2016

    1627798684 / 9781627798686

    Serie: Calpurnia Tate, Girl Vet, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Calpurnia Tate, Girl Vet

    • Tapa dura

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TCi 2016

    1583710965 / 9781583710968

    • Tapa dura

    Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Colonial Williamsburg Foundation (edition 2nd Printing 2000) 1999

    0879351926 / 9780879351922

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 2nd Printing 2000. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. David M. Doody Photographer; Additional Photography: Tom Green; Kelly J. Mihalcoe And