Librería: CJ's Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 14,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good. Tight binding, minimal shelf wear. Underlining on six pages, else clean.
Librería: ICTBooks, Wichita, KS, Estados Unidos de America
EUR 21,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book shows wear from use but remains a usable copy. May include writing highlighting underlining library markings. LISTING USES STOCK PHOTOS AND COVER MAY VARY.Ships via USPS and typically arrives within 10-12 business days.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2016
ISBN 10: 1520303459 ISBN 13: 9781520303451
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 384 pages. 8.00x5.00x0.87 inches. In Stock.
Librería: P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. First Edition. a very good hardcover; an ex-library copy with usual markings; internally pages bright and clean; ---------- SATISFACTION GUARANTEED --------- FAST, COURTEOUS SERVICE ------ ALL ORDERS SHIPPED WITH DELIVERY CONFIRMATION; Size: 8 x 11". Ex-Library.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 478 S. Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal . HAGG-1560st ISBN 3540079386 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1093.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 478 Seiten; 620 Ill. u. graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1060.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, Cambridge, 2000
ISBN 10: 0521790662 ISBN 13: 9780521790666
Librería: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 23,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. xxi 592pp, dw, very good in a very good wrapper, Camden fifth series vol. 15.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 29,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2000
ISBN 10: 0521790662 ISBN 13: 9780521790666
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 28,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 15.1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:9780521790666.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2000
ISBN 10: 0521790662 ISBN 13: 9780521790666
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 32,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 15.1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:9780521790666.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por springer Berlin Heidelberg New York, 1974
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, quer Leinen. Condición: Sehr gut. 150 Seiten Buch ist in einem sehr guten Zustand, Einband minimal berieben, Papier in sehr gutem Zustand. MIG-13-06D Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2001
ISBN 10: 0521790662 ISBN 13: 9780521790666
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 53,79
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2001
ISBN 10: 0521790662 ISBN 13: 9780521790666
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 57,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1978
ISBN 10: 3540085467 ISBN 13: 9783540085461
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 17,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Umfang/Format: XII, 282 Seiten : 181 Illustrationen u. graph. Darst. ; 25 cm * Anmerkungen: Auf d. Rücken: Plester-Wende-Nakayama. - Literaturangaben. * Erscheinungsjahr: 1978 * Schlagwörter: Kleinhirnbrückenwinkelgeschwulst ; Hirngeschwülste ; Kleinhirnbrückenwinkeltumoren Dieses Buch beschreibt nach einer übersichtlichen Darstellung der normalen und pathologischen Anatomie des Kleinhirnbrückenwinkel-Bereiches die otologische, neurologische und neuroradiologische Diagnostik bei Kleinhirnbrückenwinkel-Tumoren in ausführlicher Form. Dabei wird neben den bekannten diagnostischen Methoden wie Angiographie, Szintigraphie u. a. auch die axiale Computer-Tomographie berücksichtigt. Der therapeutische Teil beschreibt die Operationsmöglichkeiten vom HNO-Gebiet aus und die neurochirurgischen Operationen bei größeren KleinhirnbrückenwinkelTumoren. gutes Exemplar, Einband mit normalen altersbedingten Spuren * Verlag: Berlin, Heidelberg, New York : Springer * Bindung: Gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, Berlin [u.a.], 1978
ISBN 10: 3540085467 ISBN 13: 9783540085461
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 25cm XII.; 282. Hardcover. Zustand: Sehr Gut; Kleiner Schrifteintrag vor dem Titelblatt; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Kirby, William C.; Wende, Marijk C. van der. Num Pages: 155 pages, biography. BIC Classification: 1D; 1FP; 1KBB; JNF; JNU. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 148. Weight in Grams: 334. . 2016. Hardback. . . . .
Publicado por Verlag der Nation, Berlin, 1988
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Bildtafeln, 1 Karte 336 S.+Tafeln O.Leinen mit SU +8° (SU Gebrauchsspuren) Sprache: de.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 84,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Kirby, William C.; Wende, Marijk C. van der. Num Pages: 155 pages, biography. BIC Classification: 1D; 1FP; 1KBB; JNF; JNU. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 148. Weight in Grams: 334. . 2016. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Springer, 1982
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito251 figs., XII, 324 p. Hardcover, guter Zustand Stempel, ISBN 3-540-10934-X, Zur Erinnerung an Klaus Joachim Zülch, Bensberg, im Februar 1992, Marie Luise Zülch Stichworte: Gesundheit, Heilen, Therapie, Widmungsexemplare Deutsch 300g.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Manuscrito Ejemplar firmado
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFarbportraitpostkarte, eigenhändig signiert.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 115,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 117,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 121,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.