Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bastille Press 9/1/2023, 2023
ISBN 10: 1088205852 ISBN 13: 9781088205853
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,34
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Stand with Ukraine: Hard-hitting Perspectives from the Resistance. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Wayne State University Press, 1992
ISBN 10: 0814323898 ISBN 13: 9780814323892
Librería: Richard J Barbrick, Bloomington, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Softcover in Very Good condition. Clean pages. Good binding. Minimal wear to the exterior. Ships fast and guaranteed well protected with domestic tracking.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Little Hands of Concrete Productions
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 13,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Publicado por Sheffield, 1992
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Ex-library, otherwise very good. 145 pages. 145 pp.
Publicado por Macmillan, 1964
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por MacMillan, 1973
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 1964 copyright.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Sheffield Academic Press, Sheffield, 1992
ISBN 10: 1850753954 ISBN 13: 9781850753957
Librería: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 11,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Octavo, green cloth with gold lettering, 145 pp., index of references, index of authors Journal ofr the Study of the Old Testament Supplement Series 151. Translated by Daniel L. Smith-Christopher.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Reading Room Books, Kilmarnock, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 17,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. a few creases on back cover.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; New York : de Gruyter, 1996
ISBN 10: 3110146754 ISBN 13: 9783110146752
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. X, 334 S. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 625.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 40,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Sheffield Academic Press, 2009
ISBN 10: 0567611116 ISBN 13: 9780567611116
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sheffield Academic Press, 2009
ISBN 10: 0567611116 ISBN 13: 9780567611116
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Sheffield Academic Press, Sheffield, 1992
Librería: Library of Religious Thought, Omaha, NE, Estados Unidos de America
EUR 53,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 145pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Sheffield Academic Press 8/1/2009, 2009
ISBN 10: 0567611116 ISBN 13: 9780567611116
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 57,31
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Citizen-Temple Community. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Sheffield Academic Press, 2009
ISBN 10: 0567611116 ISBN 13: 9780567611116
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 47,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Publicado por Berlin u.a., De Gruyter, ,, 1996
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoVII/334 S./p., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Vorsatz mit Ausschnitt/front leaf with cut-out, gutes Exemplar (fine), (Beihefte zur Zeitschrift für die alttestamentliche Wissenschaft 239), Sprache: deutsch.
Idioma: Inglés
Publicado por Sheffield Academic Press 2009-02-01, 2009
ISBN 10: 0567611116 ISBN 13: 9780567611116
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 45,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sheffield Academic Press, 2009
ISBN 10: 0567611116 ISBN 13: 9780567611116
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 53,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Idioma: Inglés
Publicado por Sheffield Academic Press, 2009
ISBN 10: 0567611116 ISBN 13: 9780567611116
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 53,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin/New York, Walter de Gruyter 1996, 1996
ISBN 10: 3110146754 ISBN 13: 9783110146752
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 16,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito334 p. Hardcover (Fine copy.).
Idioma: Inglés
Publicado por Continuum International Publishing Group, 2013
ISBN 10: 1441151621 ISBN 13: 9781441151629
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 79,44
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 208 Index 1st Edition.