Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday-A division of Random House,, 2003
ISBN 10: 0739438484 ISBN 13: 9780739438480
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. Estado de la sobrecubierta: Unclipped. Stated first ed.; first printing; 372 p., clean and unmarked anywhere; photos; binding tight; boards and d.j. without discernible wear, further protected by Brodart cover.
Librería: The Good Books Store, Chicago, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. 1st edition.
Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de America
EUR 51,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Hardcover with printed boards, no jacket. Shows slight shelf wear â?? corners lightly bumped - otherwise as new. Pages are clean and unmarked. No notes or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Academic, 2023
ISBN 10: 1350297046 ISBN 13: 9781350297043
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 66,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 280 pages. 9.21x6.14x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Academic, 2017
ISBN 10: 135003665X ISBN 13: 9781350036659
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 83,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 246 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman & Littlefield Publishers, 1998
ISBN 10: 0842027157 ISBN 13: 9780842027151
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 84,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 355 pages. 9.25x5.75x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman & Littlefield Publishers, 1997
ISBN 10: 0842022961 ISBN 13: 9780842022965
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 129,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Academic, 2022
ISBN 10: 1350155020 ISBN 13: 9781350155022
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 201,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 272 pages. 9.50x6.25x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 209,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 318 pages. 9.06x6.22x1.10 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Academic, 2015
ISBN 10: 1472576241 ISBN 13: 9781472576248
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 291,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 246 pages. 9.50x6.50x1.25 inches. In Stock.
Publicado por SR Books, Wilmington, DE, 1988
Librería: Lorne Bair Rare Books, ABAA, Winchester, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 73,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. First Printing. Octavo (23.5cm); light grey cloth, with titles stamped in black on spine and front cover; xxvi,[2],3-191,[7]pp. Base of spine gently nudged, else Fine, without dustjacket, as issued. Biography of the former U.S. Army officer and father of American military intelligence, who began collecting data on the military capabilities of Spain in Cuba, Puerto Rico, and the Philippines during the Spanish-American War. 88667.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 89,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 441 pages. German language. 9.60x6.69x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 289,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 742 pages. 9.00x6.00x1.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.