Vijay singal (62 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,15
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: Open Books, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaOpen Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,62
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Spine is cocked. Otherwise, fine. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press (edition ) 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press, Incorporated 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2006
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,12
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Very Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,04
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,44
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2003
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa dura
Librería: kt_booktigers, katy, TX, Estados Unidos de Americakt_booktigers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,22
Envío por EUR 3,88Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Very good hardcover and dj. Light wear. Pages are clean and unmarked. book.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 2,45
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 108.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,93
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 108.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 2,89
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 108.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,47
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 108.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 3,08
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 108.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 3,52
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 108.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,26
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 136 Illus.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,14
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 136 Index.

- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,86
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 136.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2006
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,70
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2006
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Oxford University Press 2006
Serie: Financial Management Association Survey and Synthesis, Libro 8 de 26. Libro 8 de 26 - Financial Management Association Survey and Synthesis
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 1,71
Envío por EUR 20,00Se envía de India a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. ISBN:9788183280952 N.A.

- Tapa blanda
Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 1,71
Envío por EUR 20,00Se envía de India a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. ISBN:9788183280242 N.A.

- Tapa blanda
Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 1,71
Envío por EUR 20,00Se envía de India a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. ISBN:9788183282529 N.A.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,11
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp.392.

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,69
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: New. pp.392.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,01
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp.392 1st edition.