Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2003
ISBN 10: 0195158679 ISBN 13: 9780195158670
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2003
ISBN 10: 0195158679 ISBN 13: 9780195158670
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 4,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2003
ISBN 10: 0195158679 ISBN 13: 9780195158670
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2003
ISBN 10: 0195158679 ISBN 13: 9780195158670
Librería: Open Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 2,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Spine is cocked. Otherwise, fine. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press (edition ), 2003
ISBN 10: 0195158679 ISBN 13: 9780195158670
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2003
ISBN 10: 0195158679 ISBN 13: 9780195158670
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0195304225 ISBN 13: 9780195304220
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2003
ISBN 10: 0195158679 ISBN 13: 9780195158670
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2003
ISBN 10: 0195158679 ISBN 13: 9780195158670
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2003
ISBN 10: 0195158679 ISBN 13: 9780195158670
Librería: kt_booktigers, Katy, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very good hardcover and dj. Light wear. Pages are clean and unmarked. book.
EUR 2,45
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 108.
EUR 6,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 108.
EUR 2,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 108.
EUR 7,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 108.
EUR 3,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 108.
EUR 3,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 108.
EUR 6,28
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 136 Illus.
EUR 11,17
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 136 Index.
EUR 14,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 6,86
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 136.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0195304225 ISBN 13: 9780195304220
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0195304225 ISBN 13: 9780195304220
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 21,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0195304225 ISBN 13: 9780195304220
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 21,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisdom Tree, New Delhi, 2007
ISBN 10: 8183280951 ISBN 13: 9788183280952
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 1,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. ISBN:9788183280952 N.A.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisdom Tree, New Delhi, 2007
ISBN 10: 8183280242 ISBN 13: 9788183280242
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 1,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. ISBN:9788183280242 N.A.
Idioma: Inglés
Publicado por Wisdom Tree, New Delhi, 2011
ISBN 10: 8183282520 ISBN 13: 9788183282529
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 1,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. ISBN:9788183282529 N.A.
Idioma: Inglés
Publicado por Vision India Publications, 2018
ISBN 10: 8190587730 ISBN 13: 9788190587730
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 16,17
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp.392.
Idioma: Inglés
Publicado por Vision India Publications, 2018
ISBN 10: 8190587730 ISBN 13: 9788190587730
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 21,79
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp.392 1st edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Vision India Publications, 2018
ISBN 10: 8190587730 ISBN 13: 9788190587730
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 14,69
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp.392.
Idioma: Inglés
Publicado por Vision India Publications, 2018
ISBN 10: 8190587730 ISBN 13: 9788190587730
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 8,54
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN:9788190587730 N.A.