Idioma: Alemán
Publicado por Hauschild Verlag, Bremen, 1988
ISBN 10: 3926598107 ISBN 13: 9783926598103
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Estado de la sobrecubierta: Wie neu. Ulrike Mevissen-Schubert (Zeichnungen) Ilustrador. 0 unpaginiert, unbenutzt, M-6.
Idioma: Alemán
Publicado por Hauschild Verlag, Bremen, 1988
ISBN 10: 3926598107 ISBN 13: 9783926598103
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Estado de la sobrecubierta: Wie neu. Ulrike Mevissen-Schubert (Zeichnungen) Ilustrador. 0 unpaginiert, unbenutzt, W-4.
ISBN 10: 3806850348 ISBN 13: 9783806850345
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Falken Verlag Niedernhausen, um, 1985
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito92 S., OBroschur, Groß 8°, Einband leicht unfrisch, sonst ordentlich Sprach: deu 444.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Micro Application collection , 2000. 1 volume broché(s) format In-8 bon 461 pages - CD ROM INCLUS.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Buch und Zeit,, 1974
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Zufriedenstellend. Seiten 176 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Falken Verlag Wiesbaden,, 1976
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover Gut. 63 Seiten / Namensvermerk / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Buch und Zeit,, 1974
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Sehr gut. Seiten 175 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Buch-und-Zeit-Verlag, 2004
ISBN 10: 381660563X ISBN 13: 9783816605638
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, gebundene Ausgabe. Condición: Gut. Genehmigte Sonderausgabe,. 256 Seiten, dreispaltig, Inhaltsverzeichnis, Register, 2222 Fragen und Antworten zum Wissen unserer Zeit. Mitreden können über alles, was zur guten Allgemeinbildung gehört. Die interessabntesten Fragen aus den wichtigsten Wissensgebieten leicht verständlich und einprägsam beantwortet: Geschichte, Politik, Literatur, Musik, Natur, Geographie, Religion, Philosophie, Kunst, Architektur, Technik, Naturwissenschaften, Sport, Freizeit. Das eigene Wissen unterhaltsam prüfen, festigen und erweitern, für mehr Erfolg in Ausbildung, Beruf und Gesellschaft. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Idioma: Alemán
Publicado por Buch und Zeit, Köln, 1974
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Auflage. Autor:Schubert, Ulrike und Monika Oehlrich - Titel:Schonkost - Zeitgemäße Kochmethoden für leichtverträgliche Kost; Einband:Taschenbuch,Zustand:Gut, , Verlag:Buch und Zeit, Erscheinungsjahr:1974, Erscheinungsort:Köln. Gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen gefunden; Gewicht:250 g.
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon état général dos creusé et ridé intérieur propre cependant présence d'annotations au stylo bleu. in8. 1988. Broché. iconographie en noir et blanc et en couleurs. Good.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,29
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz-Austria : Akad. Dr.- u. Verl.-Anst., 1988
ISBN 10: 3201013900 ISBN 13: 9783201013901
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 266 S. : 132 Ill. (z.T. farb.), Kt. u. graph. Darst. ; 21 cm Kartoniert. Sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Idioma: Alemán
Publicado por H. M. Hauschild Verlag, Bremen, 1989
ISBN 10: 3926598069 ISBN 13: 9783926598066
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. Mevissen- Schubert, Ulrike Ilustrador. Annemarie Mevissen: Hinter den Deichen- Die Wümmeniederung hardcover, 1989, Verlag H. M. Hauschild, guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren Bildband mit Text Gewicht : 400 g.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 30,93
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: New.
Librería: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. 269 S. Mit Portrait. Originaler Verlagspappeinband. (St.a.T., Vorsatz u. Schnitt, Aufkleber auf Vorsatz, sonst guter Zustand). Mit Beiträgen zum Arbeitsrecht von Eberhard Eichenhofer, Ulrich Zachert, Axel Stein, Jens M. Schubert, Wolfgang Däubler, Klaus Neef, Horst Welkoborsky, Thomas Blanke, Bernd Waas, Marc Rigaux, Teun Jaspers, Edoardo Ales, Otto Ernst Kempen, Peter Schrader u. Corinne Sachs-Durand.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Stiftung Denkmalschutz, 2009
ISBN 10: 3867950172 ISBN 13: 9783867950176
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 29,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 176 Seiten Dt. Stiftung Denkmalschutz - 1. Auf. 2009 - gb . Gr. KG-M3L5-ZRXL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito266 S. m. 56 Tafeln. Br.
Idioma: Alemán
Publicado por Schweizer Buchzentrum Olten und Buch- Zeitschriiftengroßvertrieb A. Fröhlich, Seyring o.J.
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe. 176 Seiten Softcover, Ecken und Kanten bestossen, Umschlag verschmutzt, Seiten vergilbt, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoleckere Diätküche, Falken, Wiesbaden 1976, 63 S., OPPbd., Q8, Einband leicht bestoßen und fleckig.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 39,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Brand New. 352 pages. German language. 7.48x0.51x10.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz. Akademische Druck und Verlagsanstalt., 1988
ISBN 10: 3201013900 ISBN 13: 9783201013901
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOktav. 266 S. OKt. Rücken mit Leseknicken, Einband leicht berieben, sonst gut erhalten. = Welt der Wunder - Wunder der Welt. Sprache: deutsch.
Publicado por Regensburg, Schnell & Steiner ,, 2015
ISBN 10: 3795430801 ISBN 13: 9783795430801
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoEA, 30x18 cm, 126 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Idioma: Alemán
Publicado por Akad. Druck- u. Verlagsanstalt (ADEVA), Graz, 1988
ISBN 10: 3201013900 ISBN 13: 9783201013901
Librería: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. (Welt der Wunder - Wunder der Welt.). 266 S., 132 farb. u. s/w-Abb. auf Taf. u. im Text; Farb. OKt mit Rücken- u. Deckeltitel; 435 gr. Ein (sehr) gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por BZ Buch und Zeit, 1991, 1991
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 176 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 711308529 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 33,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 361 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 473.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz, Austria : Akad. Dr.- u. Verl.-Anst., 1988
ISBN 10: 3201013900 ISBN 13: 9783201013901
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15 x 21 cm Broschiert. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 266 Seiten broschierter flexibler Band im Groß-OKtavformat; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen Abbildungen auf Tafeln Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Goch, Museum Goch, 2003
Librería: Antiquariat im OPUS, Silvia Morch-Israel, Oppenheim, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, ca. 23 x 16 cm. Condición: Gut. 203 S., mit Abbildungen Ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit Stempel und Vermerken auf Titel. Insgesamt gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576 Kolloquium zur Kunst der Neugotik Museum Goch, 26.4.-28.4.2002.