Publicado por C. Schweickhardt Lahr / Dinglingen ( Baden ) ca. 1920, 1920
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 16 S. Abb. guter Zustand.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Hannover 1915., 1915
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14,0 x 9,0 cm. Die Portokosten betragen im Inland und in der EU 1,00 Euro.
Librería: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 301 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783897580282 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 463.
Idioma: Inglés
Publicado por ELEVEN INTERNATIONAL PUBLISHING, 2013
ISBN 10: 9490947954 ISBN 13: 9789490947958
Librería: Antártica, Madrid, M, España
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 1. LIBRO.
Idioma: Inglés
Publicado por Eleven International Publishing, 2013
ISBN 10: 9490947954 ISBN 13: 9789490947958
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 38,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Holandés
Publicado por Buijten en Schipperheijn B.V., Drukkerij, 2007
ISBN 10: 905881310X ISBN 13: 9789058813107
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 18,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good. Zijlstra, W.; Zijlstra, Willem Ilustrador.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden: VS, Verl. für Sozialwissenschaften., 2008
ISBN 10: 3531149792 ISBN 13: 9783531149790
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. 438 S.: graph. Darst. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 765.
Idioma: Holandés
Publicado por Stichting Het Schild van Licht, 2000
ISBN 10: 909013722X ISBN 13: 9789090137223
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: , , mooi exemplaar. 2000, hardcover, mooi exemplaar.
Idioma: Alemán
Publicado por Eigenproduktion, 2000 Buch und Zeitschriften Vlg., 1999
ISBN 13: 4021934115307
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio CD. Condición: Sehr gut. 1 CD. CD u. Hülle in einwandfreiem Zustand. ISBN: 4021934115307 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2014, 224pp, hardcover, mooi exemplaar / fine copy , 224pp, , mooi exemplaar / fine copy , 224pp, , mooi exemplaar / fine copy.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2014-01-01, 2014
ISBN 10: 1349468916 ISBN 13: 9781349468911
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 76,36
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 240 1st ed. 2014 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 76,54
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 240.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 67,78
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Brandsen, T; Trommel, W; Verschuere, B. Series: Governance and Public Management. Num Pages: 252 pages, biography. BIC Classification: JHB; JPA; JPB; JPHV; JPP. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 216 x 140 x 13. Weight in Grams: 310. . 2014. Paperback. . . . .
Publicado por N.p; 1976, 1976
Librería: Antiquariaat De Boekenbeurs, Middelburg, Holanda
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito; numerous ills. in b&w.; typescript; softcover with ringbinder; 23x30 cm.; 109 pp. Good exemplaar.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,45
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Faced with falling social cohesion governments have sought to revitalise society by trying to reconstruct local communities, civil society and citizenship. As a result, civil society is increasingly brought within the realm of public management, subject to accountability and embedded in hierarchies the impact and origins of which this book explores Editor(s): Brandsen, Taco; Trommel, Willem; Verschuere, Bram. Series: Governance and Public Management. Num Pages: 252 pages, biography. BIC Classification: JPB; JPHV; JPP; JPQB. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 223 x 138 x 18. Weight in Grams: 412. . 2014. 2014th Edition. hardcover. . . . .
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: , 232pp, , goed exemplaar. 2005, 232pp, paperback, goed exemplaar.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 77,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 224 pages. 8.50x5.51x0.55 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 78,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 224 pages. 8.50x5.75x1.00 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 84,79
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Faced with falling social cohesion governments have sought to revitalise society by trying to reconstruct local communities, civil society and citizenship. As a result, civil society is increasingly brought within the realm of public management, subject to accountability and embedded in hierarchies the impact and origins of which this book explores Editor(s): Brandsen, Taco; Trommel, Willem; Verschuere, Bram. Series: Governance and Public Management. Num Pages: 252 pages, biography. BIC Classification: JPB; JPHV; JPP; JPQB. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 223 x 138 x 18. Weight in Grams: 412. . 2014. 2014th Edition. hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 84,79
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Brandsen, T; Trommel, W; Verschuere, B. Series: Governance and Public Management. Num Pages: 252 pages, biography. BIC Classification: JHB; JPA; JPB; JPHV; JPP. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 216 x 140 x 13. Weight in Grams: 310. . 2014. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por ADAG: Z?rich, 1984, 1984
Librería: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, Holanda
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, 100 pp., in very good condition.
Publicado por Schwerin i. Mecklb. Friedrich Bahn Verlag (Ca. 1890)., 1890
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. 4 nn., 157, (1) S. Gepr. OLn. Einband und Rücken leicht fleckig und berieben; Ecken, Kanten und Kapitale etwas bestoßen; Buchblock verzogen; vorderes Gelenk geringfügig gelockert und geknickt; sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: deutsch.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 50,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Manufacturing Civil Society | Principles, Practices and Effects | T. Brandsen (u. a.) | Taschenbuch | Governance and Public Management | xiv | Englisch | 2014 | Palgrave Macmillan | EAN 9781349468911 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2007
ISBN 10: 3531149792 ISBN 13: 9783531149790
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 12,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 118,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.