Tom lilly (17 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,73
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Paperback. Condición: Fine.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,09
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,28
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. illustrated edition. 144 pages. 8.50x5.25x0.75 inches. In Stock.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Nightshade Booksellers, IOBA member, Atlanta, GA, Estados Unidos de AmericaNightshade Booksellers, IOBA member
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 22,25
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 2nd Edition. 2nd edition stated. A near fine copy in a fine DJ, now protected in removable archival mylar. See my photos of the book you will receive, not stock photos. More available upon request. This book is in my possession and will be packed in bubble wrap a…nd shipped in a cardboard box. USPS tracking provided. #39.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,23
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,43
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 33,15
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

A Place Apart, Thomasville, Georgia (2nd Edition 2001)
Ann Rossman Harrison And Melissa Poulsen Sanford (Edited By)
- Tapa dura
Librería: Sawgrass Books & Music, Decatur, GA, Estados Unidos de AmericaSawgrass Books & Music
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 31,15
Envío por EUR 6,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 2nd Edition. Large Illustrated Georgia City history. "The winter playground for the Yankee wealthy" AS NEW with DJ.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 31,20
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,80
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,99
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: The Punisher (2001-2003), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Punisher (2001-2003)
- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 309,70
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Gutierrez, Manuel; Lilly, Mike (ilustrador).

Editorial: Sports Underwriters, Dallas , TX 1969
- Tapa blanda
Librería: A Book Preserve/ John A. Crider, Bookseller, Columbus, OH, Estados Unidos de AmericaA Book Preserve/ John A. Crider, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 75,65
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. Scarce. Near fine. Once upon a time in Texas this book was traded and borrowed freely on the sandlot gridiron fields of boys. Now it's a scarce book, indeed. 8vo. 80 pp. B/w instructional photos. Covers fundamentals for all positions, not just defensive line. No ownership markings on pages; squa…re, tight binding. Ships fast with tracking.
Más imágenes- Lámina artística
Librería: Rendezvous Cinema, Chichester, Reino UnidoRendezvous Cinema
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 17,89
Envío por EUR 27,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Grade: Fair+. Est. Dimension: (30" x 40" (inches)) Year Printed: 2012 Printed: Double Sided Director: Tom Tykwer Lana Wachowski Lilly Wachowski Original: Yes Shipped: Rolled Product & Description Synopsis: As souls are born and reborn, they renew their connections to one another throughout the ages. (Drama) Cond…ition Specifics: Poster in fair+ condition. There may be small scuffs to edges, scuffing more damage than would be expected in specific areas, see photos, but overall the poster is in good condition for age. Please carefully inspect images before purchasing whilst remembering all posters are original and therefore used. Double sided poster. Shipping: All items are professionally packaged to ensure zero damage, in the unlikely case that your items arrive damaged please do get in touch so we can help resolve the matter.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BOUQUINIST, München, BY, AlemaniaBOUQUINIST
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,00
Envío por EUR 80,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Originalausgabe. Erstausgabe. 314 (6) Seiten mit vielen Abbildungen. 22 x 22 cm. Umschlaggestaltung: Anzinger, Wüschner und Rasp. Sehr guter Zustand. Wie ungelesen. «Cloud Atlas ist lustig, spannend, hanebüchen, philosophisch, klamottig, außerweltlich und postapokalyptisch, ein irres Ding von einem Film, der… zum Schauen, Hören und auch Lachen einlädt.» Verena Lueken in der «Frankfurter Allgemeinen Zeitung» Die kongeniale Filmversion von David Mitchells als unverfilmbar geltendem Weltbestseller «Der Wolkenatlas» haben drei Kinovisionäre in kreativer Allianz gemeinsam geschaffen: Tom Tykwer, der Regisseur von «Lola rennt» und «Das Parfum», sowie Lana und Andy Wachowski, die Schöpfer der «Matrix»- Trilogie. Ihr Film wartet mit einem einmaligen Staraufgebot auf: Tom Hanks, Halle Berry und Ben Whishaw gehören ebenso zum Ensemble wie Hugo Weaving, Jim Sturgess sowie Susan Sarandon und Hugh Grant. Jeder dieser Schauspieler begegnet uns in mehreren Rollen und verschiedenen Jahrhunderten. «Cloud Atlas» ist ein Epos voller Dramatik, Action und Romantik, das die Grenzen von Zeiten, Generationen und Genres sprengt. Dieses Buch enthält das komplette Drehbuch sowie 350 Fotos aus dem Film. - Tom Tykwer ['t?kv?] anhören?/?(* 23. Mai 1965 in Wuppertal) ist ein deutscher Filmregisseur, Drehbuchautor, Filmproduzent und Filmkomponist. Seine bekanntesten Arbeiten sind Lola rennt, Heaven, Das Parfum Die Geschichte eines Mörders, The International, der Science-Fiction-Film Cloud Atlas mit den Wachowski-Geschwistern sowie die Serie Babylon Berlin. Leben: Tom Tykwer wurde 1965 in Wuppertal geboren, wo die Eltern Kurt und Anna Tykwer einen Trödelladen betrieben. Mit elf Jahren drehte er seine ersten Super-8-Filme und arbeitete mit dreizehn als Filmvorführer. In Berlin wurde er 1988 Geschäftsführer des Moviemento-Filmtheaters in Berlin-Kreuzberg. 1992 gründete er mit dem Produzenten Stefan Arndt die Firma Liebesfilm und inszenierte zunächst als Regisseur zwei Kurzfilme. Mit Die tödliche Maria und Winterschläfer gelangen ihm sodann viel beachtete Anfangserfolge. Er gründete 1994 zusammen mit Stefan Arndt, Dani Levy und Wolfgang Becker die Produktionsfirma X Filme Creative Pool. 1998 wurde sein dritter Film, Lola rennt, auch ein großer Publikumserfolg. Es folgten 2000 Der Krieger und die Kaiserin und 2002 seine erste internationale Produktion Heaven. 2004 drehte er den Kurzfilm True, der ein Teil des Kompilationsfilms Paris, je taime ist. Danach führte er bei Das Parfum Die Geschichte eines Mörders Regie, einer Verfilmung des gleichnamigen Romans von Patrick Süskind. 2008 beendete Tykwer die Arbeit an der deutsch-amerikanischen Koproduktion The International mit Clive Owen und Naomi Watts in den Hauptrollen. Der Film stellt einen Interpol-Agenten und eine New Yorker Staatsanwältin in den Mittelpunkt, die planen, die illegalen Aktivitäten einer mächtigen Großbank aufzudecken. Zum weiteren Schauspielensemble gehören unter anderem Armin Mueller-Stahl, Ulrich Thomsen und James Rebhorn. Der Thriller eröffnete Anfang Februar 2009 die 59. Auflage der Filmfestspiele von Berlin, wo er außer Konkurrenz gezeigt wurde. Im selben Jahr erschien der von Tykwer initiierte Episodenfilm Deutschland 09, an dem mit Fatih Akin, Wolfgang Becker, Dominik Graf, Sylke Enders, Romuald Karmakar, Nicolette Krebitz, Isabelle Stever, Hans Steinbichler und Hans Weingartner namhafte deutschsprachige Regisseure beteiligt waren. Das Projekt war an den Film Deutschland im Herbst (1978) angelehnt. Von Tykwer selbst stammt der Kurzfilm Feierlich reist mit Benno Fürmann in der Hauptrolle. Deutschland 09 wurde am 13. Februar 2009 auf der 59. Berlinale uraufgeführt und lief dort außer Konkurrenz. Im November 2009 drehte Tykwer in und um Berlin den tragikomischen Film Drei, seinen ersten in deutscher Sprache seit zehn Jahren. In den Hauptrollen spielen Sophie Rois, Devid Striesow und Sebastian Schipper. Die Weltpremiere fand auf den 67. Internationalen Filmfestspielen von Venedig statt, wo der Film auch im offiziellen Wettbe.
Más imágenesEditorial: GMBH 2011
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: The Great Catsby's Rare Books, Edmonton, AB, CanadaThe Great Catsby's Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 533,99
Envío por EUR 11,23Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Special signed edition made for foreign press packages. Signed by the Wachowski sisters and Tom Tykwer to the title page in silver ink. A scarce example of a media item not meant for distribution. Large quarto, 197 pages in dark blue-green wraps. Satisfaction guaranteed. Additional…photos always available on request. Shipped in a fitted, padded box. Signed by Author(s).