EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Prism Press, Dorset, UK, 1992
ISBN 10: 0904727246 ISBN 13: 9780904727241
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. reprint. 170 pages; 5 3/8 x 8 1/2".
EUR 7,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 12,56
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback, Condición: Very Good, Prism Press, c.1980, trade paperbk., 170pp., VG $.
Librería: Aquatic Technologies, POLSON, MT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. A remarkably concise description of the systems needed for four principle fish species: rainbow trout, Tilapia, mirror carp and cannel catfish. A huge amount of info in very compact form.
EUR 17,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Stephen Cox Ilustrador. Paperback is very clean, square along the edges and tightly bound. Only mark to book are notations in pencil on inside rear cover.
EUR 14,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 88 pages. 7.80x5.08x0.59 inches. In Stock.
EUR 22,04
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Smith Family Bookstore Downtown, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. lightly soiled. corners touched. pages unmarked. binding solid.
Idioma: Inglés
Publicado por Prism Press. Bridport, Dorset. 1980, 1980
ISBN 10: 0904727246 ISBN 13: 9780904727241
Librería: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 16,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Paperback, 1980). 1980 1st edition. Paperback issue. 8vo paperback (135 x 216mm). Pp170. B/w illustrations, good bibliography. Used but solidly intact second-hand paperback. "All aspects of the subject are covered, from the maintenance of the tanks and ponds to the breeding, feeding and general care of the fish." The book covers rainbow trout, carp, channel catfish and tilapia. .
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. reprint. shelf wear on the wraps. mild foxing. all text is clear and intact. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
EUR 18,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,75
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
EUR 13,11
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,58
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Backyard Fish Farming by Paul Bryant, Kim Jauncey & Tim Atack, 1980.Prism Press, UK.Illustrated hardback book.Pages: 170 + intro.Condition: Lacks dust-jacket. Light browning/shelf wear to boards. Light foxing to pages. A rare book.
EUR 42,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 42,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 47,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used-Like New. Pictorial boards. Octavo. x & 284 pp.
EUR 41,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 44,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Academic, 2020
ISBN 10: 1350115207 ISBN 13: 9781350115200
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 64,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 284 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.