Idioma: Inglés
Publicado por Neal Watson Academic Publications, 1981
ISBN 10: 088202194X ISBN 13: 9780882021942
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Neal Watson Academic Publication, 1981
ISBN 10: 088202194X ISBN 13: 9780882021942
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions 2011-03, 2011
ISBN 10: 1241481520 ISBN 13: 9781241481520
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,31
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241481458 ISBN 13: 9781241481452
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 24,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241481520 ISBN 13: 9781241481520
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 24,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 23,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. The jacket is shelf rubbed with creasing along the edges and a small closed tear on the spine. The boards are tidy overall with little edge wear. The binding is secure. Ink inscription from a previous owner on the front paste down. No other ink inscriptions or annotations. Protected in cellophane. Extra postage required unless posted within South Africa. r*10/10/2024 JHK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 23,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Heavy, extra postage required unless posted within South Africa. 398 Pages. The jacket is a little shelf but intact and protected in cellophane. The boards boards show minimal signs of previous ownership boards are a little shelf rubbed. Internally, there is a previous owners inscription on the front pasted down, overall clean and complete. Tightly bound. r*29/11/2021. [Ak]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 32,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Inscribed by staff in the department of medicine as a token of appreciation to Dr. R. Sheethal. The jacket and boards are edge rubbed with light creasing and scuffing along the edges. The binding is secure. There are no other ink inscriptions or annotations. Protected in cellophane. Extra postage required unless posted within South Africa. JHK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Signed.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,99
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 61,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 60,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 73,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241481520 ISBN 13: 9781241481520
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 30,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241481458 ISBN 13: 9781241481452
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 30,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing, LLC, 2009
ISBN 10: 1104052105 ISBN 13: 9781104052102
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 32,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 70,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 72,07
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 264.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 66,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 79,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 97,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions Mär 2011, 2011
ISBN 10: 1241481458 ISBN 13: 9781241481452
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 37,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions Mär 2011, 2011
ISBN 10: 1241481520 ISBN 13: 9781241481520
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 37,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 89,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 263 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 100,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 107,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 170,26
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 202,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.