Idioma: Inglés
Publicado por Timescape Books / Simon and Schuster, New York, 1983
ISBN 10: 0671464914 ISBN 13: 9780671464912
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. New York: Timescape Books / Simon and Schuster. 1983. First Edition. Hardcover. 0671464914 Remainder mark and lightly edge bumped, in jacket with very light wear. See photos clphE.
Publicado por Prentice-Hall, 1966
Librería: BOOKFINDER, inc, Lawndale, NC, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 3rd printing Hardback VG Book is clean, tight, and bright., No DJ.
Publicado por PRENTICE-HALL, ENGLEWOOD CLIFFS, N, 1965
Librería: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 2,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAPERBACK. Condición: VG. First Edition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,69
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Prentice-Hall, Englewood Cliffs, 1966
Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Third printing. Very near fine in black cloth with gilt lettering. No dust jacket.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2018
ISBN 10: 3658211601 ISBN 13: 9783658211608
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 23,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Thomas Egner erlaeutert in diesem essential, dass veraenderte Geschaeftsmodelle in der Steuerberatung mit einem veraenderten Leistungsspektrum sich nicht nur auf die Kanzleistrukturen und -prozessen auswirken, sondern vor allem auch sich veraendernde Anforderungen an den Steuerberater und seine Mitarbeiter sowie neue Wettbewerbssituationen bedeuten. Der Autor analysiert den aktuellen Stand der Digitalisierung bezueglich einzelner Elemente des Beziehungsdreiecks zwischen Steuerberater, Mandant und Finanzverwaltung und gibt einen UEberblick ueber die Erwartungen der Mandanten fuer die Zukunft hinsichtlich der Leistungen des Steuerberaters unter dem Einfluss der Digitalisierung. Ebenfalls betrachtet werden die zu erwartenden Entwicklungen auf Ebene der Finanzverwaltung. Der Autor analysiert den aktuellen Stand der Digitalisierung bezueglich einzelner Elemente des Beziehungsdreiecks zwischen Steuerberater, Mandant und Finanzverwaltung und gibt einen UEberblick ueber die Erwartungen der Mandanten fuer die Zukunft hinsichtlich der Leistungen des Steuerberaters unter dem Einfluss der Digitalisierung. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Gabler 2018-03, 2018
ISBN 10: 3658211601 ISBN 13: 9783658211608
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 23,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 57 pages. German language. 8.27x5.83x0.32 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Timescape Books / Simon and Schuster, New York, 1983
ISBN 10: 0671459015 ISBN 13: 9780671459017
Librería: Idler Fine Books, Sacramento, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 75,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Thomas Egner (Jacket design); Howard Koslow Ilustrador. 1st Edition. First printing of the first edition. Signed by Gregory Benford directly on the title-page. Book in fine condition; dust jacket with two tiny closed tears/crease to bottom back cover, faint crease to bottom corner of back flap, and light rubbing/wear to extremities, else fine. Signed by Author(s).
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 2015.Hardcover.Very good condition.Text in German.335 pages.Ships from Japan.Usually ships in 1-2 working days.
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Excelente. New Yersey, Prentice Hall Inc, 1966, 244 pp. Illustrated with 98 plates full page (photographs, drawings and plates). The instruments full page and in the text. Musical examples. Encuadernación plena tela original de editor, lomo y plato con títulos dorados. Original cloth, gilt titles on spine and upercover. Very good condition. 4to.
Idioma: Alemán
Publicado por Bamberg März 2021., 2021
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 29,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XXIV, 337 Seiten : Diagramme ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 46,12
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 233.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 98,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 88 pages. 8.50x5.91x0.32 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 98,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 88 pages. 8.50x5.91x0.32 inches. In Stock.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 43,30
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Efficient and Customer Oriented Account Planning | A Prerequisite for Generating Profitable Growth | Thomas Egner | Taschenbuch | Englisch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639097450 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 39,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In German.
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 10,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Gabler 2019-04-08, 2019
ISBN 10: 3658253231 ISBN 13: 9783658253233
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 35,74
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por VDM Verlag Dr. Müller e.K., 2012
ISBN 10: 3639097459 ISBN 13: 9783639097450
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 45,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 16,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: etwas berieben. Unter Mitarbeit von Roland Quinten. Das Lehrbuch behandelt die Grundzüge der Betriebswirtschaftslehre. Dabei soll ein Überblick des breiten Spektrums betriebswirtschaftlicher Entscheidungsprobleme vermittelt sowie das Interesse am Fach geweckt werden. Besonderer Wert wird deshalb auf eine übersichtliche, prägnante und dank zahlreicher Beispiele und Abbildungen anschauliche Darstellung gelegt. 5., aktualisierte und überarbeitete Auflage. 321 Seiten mit 218 Abb. und Tabellen, broschiert (Grundzüge der BWL/Verlag W. Kohlhammer 2015). Statt EUR 36,99. Gewicht: 454 g - Softcover/Taschenbuch.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Kohlhammer, 2015
ISBN 10: 3170232703 ISBN 13: 9783170232709
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 15,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 5., aktualisierte und überarb. Aufl. 321 S. : graph. Darst. ; 24 cm Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783170232709 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 59,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Dieses Lehrbuch behandelt die Grundzuge der ABWL. Dabei soll ein Uberblick des breiten Spektrums betriebswirtschaftlicher Entscheidungsprobleme vermittelt sowie das Interesse am Fach geweckt werden. Besonderer Wert wird deshalb auf eine ubersichtliche, pragnante und dank zahlreicher Beispiele und Abbildungen anschauliche Darstellung gelegt. Das Buch ist als Grundlage fur Einfuhrungsveranstaltung konzipiert, kann aber auch als Einstiegsliteratur fur Praktiker genutzt werden. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 50,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd revised edition. 244 pages. German language. 8.27x5.83x0.59 inches. In Stock.