Taylor roslyn (35 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift (edition ) 2019
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2019
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2019
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2019
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,17
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2020
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2020
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2020
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2020
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2020
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Unknown 2019
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: Rye Berry Books, Placerville, CA, Estados Unidos de AmericaRye Berry Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. UsedGood; Paperback - Minimal wear, the pages are free of markings. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Roslyn Carrington 2023
Serie: Falling for You, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Falling for You
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,44
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2019
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,52
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 32 pages. 8.50x8.50x0.08 inches. In Stock. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2020
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,24
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 32 pages. 8.50x8.50x0.08 inches. In Stock. Benito, Lucía (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Kokolo Home & Gift 2019
Serie: Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Kitty the Cat Kids Books Ages 3-5
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,41
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 32 pages. 8.50x8.50x0.08 inches. In Stock. Benito, Lucía (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, AustraliaMarlowes Books and Music
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,54
Envío por EUR 17,20Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pictorial Soft Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: None Issued. First Edition. 100 pages. Book is in Very good condition throughout.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers (Australia) Pty Ltd 1986
- Tapa dura
Librería: Book Grocer, Tullamarine, VIC, AustraliaBook Grocer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,02
Envío por EUR 25,92Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Roslyn Taylor, HarperCollins Publishers (Australia) Pty Ltd. Hardback.

- Tapa dura
Librería: Barclay Books, York, WA, AustraliaBarclay Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,27
Envío por EUR 28,09Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HARDCOVER. 1986, Reprint. A fine copy in a near fine d/w. {"length"=>["19"], "width"=>["13"], "units"=>["Centimeters"]}.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Black Stump Books And Collectables, Skipton, VIC, AustraliaBlack Stump Books And Collectables
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,41
Envío por EUR 31,11Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine Jacket in Mylar Sleeve. First Edition. A nice clean, straight, unmarked book. Scan available. Donna Tier (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Black Stump Books And Collectables, Skipton, VIC, AustraliaBlack Stump Books And Collectables
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,03
Envío por EUR 31,11Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine Jacket in Mylar Sleeve. First Edition. 64 pages of verse with humorous illustrations. Scan available. Donna Tier (ilustrador).

Editorial: Hale & Iremonger, Sydney 1989
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bookwood, Melbourne, VIC, AustraliaBookwood
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 1,25
Envío por EUR 33,70Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pictorial Wraps. Condición: Near Fine. First Edition. Children's fiction by the Australian author, who was born in Newcastle in 1925. From rear cover: "With rollicking good humour, Uncle Abe charts the fluctuating fortunes of five branches of the Mitchelton family. The unexpected inheritance of a prosperous Riverina property bri…ngs the family members together in an unlikely and wholly comic alliance". Cover illustration by Gavin O'Keefe. Printed in Australia. A very nice clean tight solid softcover copy. 165pp. Uncommon. SB-58.

Editorial: New World Press 2019
- Tapa dura
Librería: ABC: Antiques, Books & Collectibles, Tantallon, NS, CanadaABC: Antiques, Books & Collectibles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,27
Envío por EUR 13,83Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. In very good clean condition. Drawings of New Brunswick courtroom artist Carol Taylor.

Idioma: Inglés
Editorial: Simona Taylor 2023
Serie: Falling for You, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Falling for You
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Simona Taylor 2023
Serie: Falling for You, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Falling for You
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,93
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Psychology of Blacks : Centering Our Perspectives in the African Consciousness
Parham, Thomas A.; Ajamu, Adisa; White, Joseph L.; Caldwell, Roslyn, Ph.D.; Parham, Kenya Taylor
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 87,44
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Roslyn Carrington 2023
Serie: Falling for You, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Falling for You
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,96
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.

Idioma: Inglés
Editorial: Roslyn Carrington 2023
Serie: Falling for You, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Falling for You
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,94
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Print on Demand.

Idioma: Inglés
Editorial: Roslyn Carrington 2023
Serie: Falling for You, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Falling for You
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,17
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. PRINT ON DEMAND.

Psychology of Blacks : Centering Our Perspectives in the African Consciousness
Parham, Thomas A.; Ajamu, Adisa; White, Joseph L.; Caldwell, Roslyn, Ph.D.; Parham, Kenya Taylor
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 120,02
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: New.

Psychology of Blacks : Centering Our Perspectives in the African Consciousness
Parham, Thomas A.; Ajamu, Adisa; White, Joseph L.; Caldwell, Roslyn, Ph.D.; Parham, Kenya Taylor
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 182,57
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Psychology of Blacks : Centering Our Perspectives in the African Consciousness
Parham, Thomas A.; Ajamu, Adisa; White, Joseph L.; Caldwell, Roslyn, Ph.D.; Parham, Kenya Taylor
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 205,70
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.