Tasca a (61 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (61)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: London, Chapman & Hall 1950

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 218 pages; Description: xiii, 218 p. 23 cm. Bibliographical footnotes. Subjects: World War, 1939-1945 --Diplomatic history. Ger

  • Editorial: Editori Laterza 1976

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,65

    Envío por EUR 15,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Volume 1-2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN.

  • Editorial: London, Chapman & Hall 1950

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 218 pages; Description: xiii, 218 p. 23 cm. Bibliographical footnotes. Subjects: World War, 1939-1945 --Diplomatic history. Ger

  • Idioma: Español

    Editorial: Letrame 2022

    8411144674 / 9788411144674

    • Tapa blanda

    Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, EspañaKALAMO BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,38

    Envío por EUR 17,86 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Nuevo.

  • Editorial: London, Chapman & Hall 1950

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,95

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 218 pages; Description: xiii, 218 p. 23 cm. Bibliographical footnotes. Subjects: World War, 1939-1945 --Diplomatic history. Ger

  • Editorial: London, Chapman & Hall 1950

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,95

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 218 pages; Description: xiii, 218 p. 23 cm. Bibliographical footnotes. Subjects: World War, 1939-1945 --Diplomatic history. Ger

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2020

    1433831805 / 9781433831805

    • Tapa blanda

    Librería: Indiana Book Company, Marion, IN, Estados Unidos de AmericaIndiana Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,84

    Envío por EUR 2,81 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Ships same or next business day with delivery confirmation. Brand New. Expedited shipping available.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association, US 2020

    1433831805 / 9781433831805

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 71,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. This book synthesizes research on groups from the fields of social psychology and clinical psychology and encourages collaboration among group researchers.   Researchers in group psychology and group psychotherapy rarely consider each other amp rsquo s work, despite their clear areas of common interest

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 75,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association, Washington DC 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 75,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This book presents a comprehensive, evidence-based treatment that combines individual case formulation with group interventions informed by contemporary psychodynamic and interpersonal theories. Designed as a manual for training and teaching, this book shows how group psychodynamic-interpers

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amer Psychological Assn 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 64,85

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 216 pages. 8.50x5.75x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 64,39

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. 2020. 1st Edition. paperback. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MX - APA Publishing 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 75,74

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Editorial: Venezia, Storia patria Venezia Giulia 2018. 2018

    • Tapa blanda

    Librería: Libreria Gullà, roma, RM, ItaliaLibreria Gullà

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,00

    Envío por EUR 27,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    In-8° pp. 295 con alcune fig. n.t. Bross. edit. con sovrac. ill. Come nuovo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 71,52

    Envío por EUR 16,10 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Idioma: Turco

    Editorial: Ayrinti Yayinlari, n/a 2018

    6053142581 / 9786053142584

    • Tapa blanda

    Librería: Istanbul Books, Istanbul, TurquiaIstanbul Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,47

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Turquia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. New Editors: Translator: pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 81,41

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. 2020. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 73,55

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. 1st Edition. Special order direct from the distributor.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amer Psychological Assn 2020

    1433831805 / 9781433831805

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 77,42

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 290 pages. 9.75x7.00x0.75 inches. In Stock.

  • Editorial: Bibliopolis 1996

    Librería: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, ItaliaMiliardi di Parole

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,30

    Envío por EUR 22,40 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amer Psychological Assn 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 86,57

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 216 pages. 8.50x5.75x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2020

    1433831805 / 9781433831805

    • Tapa blanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 83,37

    Envío por EUR 18,62 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2024

    3031719034 / 9783031719035

    • Tapa dura

    Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 106,38

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2024

    3031719034 / 9783031719035

    • Tapa dura

    Librería: Marlton Books, Bridgeton, NJ, Estados Unidos de AmericaMarlton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 107,26

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Has some wear and creases. Has a remainder mark. hardcover Used - Good 2024.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association, Washington DC 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 79,33

    Envío por EUR 42,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This book presents a comprehensive, evidence-based treatment that combines individual case formulation with group interventions informed by contemporary psychodynamic and interpersonal theories. Designed as a manual for training and teaching, this book shows how group psychodynamic-interpers

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2023

    3030781860 / 9783030781866

    Serie: Future of Business and Finance, Libro 38 de 84. Libro 38 de 84 - Future of Business and Finance

    • Tapa blanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 50,35

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Enabling the Internet of Value | How Blockchain Connects Global Businesses | Nikhil Vadgama (u. a.) | Taschenbuch | Future of Business and Finance | xi | Englisch | 2023 | Springer | EAN 9783030781866 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juer

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2024

    3031719034 / 9783031719035

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 133,04

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association, Washington DC 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 105,94

    Envío por EUR 31,97 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. This book presents a comprehensive, evidence-based treatment that combines individual case formulation with group interventions informed by contemporary psychodynamic and interpersonal theories. Designed as a manual for training and teaching, this book shows how group psychodynamic-interpers

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association, US 2020

    1433831805 / 9781433831805

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 83,36

    Envío por EUR 75,30 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. This book synthesizes research on groups from the fields of social psychology and clinical psychology and encourages collaboration among group researchers.   Researchers in group psychology and group psychotherapy rarely consider each other amp rsquo s work, despite their clear areas of common interest

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Psychological Association 2020

    1433833611 / 9781433833618

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 161,08

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.