Svengali (18 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phat Pub 1998

    0966398505 / 9780966398502

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 15,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phat Pub 1998

    0966398505 / 9780966398502

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Phat Pub, Franklin Lakes, NJ 1998

    0966398505 / 9780966398502

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: True Oak Books, Highland, NY, Estados Unidos de AmericaTrue Oak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good+. 1st Edition (Unstated). 119 pages; Highlighting on a few pages. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. ; - We offer free returns for any reason and respond promptly to all inquiries. Your order will be packaged with care and ship on the same or next business day. Buy with confide

  • Idioma: Español

    Editorial: Miraguano Ediciones 1992

    8478130950 / 9788478130955

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : Traición en Gassat Dam: Fuerza Delta es un módulo de juego de rol de ciencia ficción ambientado en el año 2081. En este universo, cinco razas luchan constantemente por el poder y la riqueza. Aldebaranes, Calípodes, Fígür, Fómor y Humanos utilizan todos sus recursos para obtener ventaja sobre las demás raz

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phat Pub 1998

    0966398505 / 9780966398502

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,44

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Henry Holt, New York 1897

    • Tapa dura

    Librería: Clayton Fine Books, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaClayton Fine Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 22,25

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Fair in dark green cloth-covered boards. Backstrip nearly gone and a substance (wax?) on the front board.

  • Idioma: Español

    Editorial: Miraguano Ediciones 1992

    8478130950 / 9788478130955

    • Tapa blanda

    Librería: La Leona LibreRía, San Miguel del Arroyo, Valladolid, VA, EspañaLa Leona LibreRía

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,00

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica. Miraguano Ediciones 96 pp. 30 x 21 cm. WDMG - Juegos de mesa.

  • Editorial: Yale University Press New Haven 2000

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Addyman Books, Hay-on-Wye, , Reino UnidoAddyman Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,93

    Envío por EUR 27,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Yale University Press, New Haven. 2000. First edition. Hardback with DW. Large 8vo. Illustrated. Black cloth boards slightly bumped. Slight wear to wrapper, otherwise a nice clean copy.

  • Idioma: Español

    Editorial: Miraguano Ediciones 1992

    8478130950 / 9788478130955

    • Tapa blanda

    Librería: Juanpebooks, MIAMI, FL, Estados Unidos de AmericaJuanpebooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,83

    Envío por EUR 13,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.

  • Condición: Usado

    EUR 29,83

    Envío por EUR 5,21 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    See his entry in the Oxford DNB. On rectangular slip of paper, roughly 11 x 3 cm, cut from the end of a letter. In fair condition, lightly aged, slightly spotted and laid down along one edge on thicker piece of paper. In an elegant calligraphic hand he writes: 'Believe me / Yours truly / Geo du Maurier / Apr. 26, 83'. The 'eo' o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phat Pub 1998

    0966398505 / 9780966398502

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,02

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phat Pub 1998

    0966398505 / 9780966398502

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,68

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kessinger Publishing 2007

    0548484929 / 9780548484920

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,67

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kessinger Publishing 2007

    0548484929 / 9780548484920

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,36

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand.

  • Condición: Usado

    EUR 45,00

    Envío por EUR 27,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    London, John Walker & Co., 1895. 28 x 19 cm. 28 x 19 cm. Original green cloth-backed cardboard portfolio, printed in gold. Contains 7 photoengraved plates, each with tissue guards. One flap of portfolio loose, cover soiled and discolored, plates a little foxed. Trilby introduced the mesmerizing character of Svengali, to become a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kessinger Publishing 2007

    0548484929 / 9780548484920

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,94

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND.

  • Condición: Usado

    EUR 65,00

    Envío por EUR 8,50 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Eigenhändiger Brief (1 S. Gr. 8°, Ränder eng beschnitten, eindrucksvoller persönlicher Briefkopf mit vielen Auftrittsorten international: Kasino Beograd, Musik-Hall Zagreb, Apollo-Theater Wien, Emphire Warschau.) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Aussig, 20.III.37 - an einen Redakteur mit Übersendung eines Klische, das er an

  • Más imágenes

    Editorial: Warszawa: Wydawnictwo Wytworni wynalazkow czarodziejskich "Au Roi de la Magie" Edwarda Modzelewskiego, [nie przed 1931] 1931

    Librería: POLIART Beata Kalke, Tworog, , PoloniaPOLIART Beata Kalke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 121,25

    Envío por EUR 15,50 
    Se envía de Polonia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Oprawa wydawnicza kartonowa. @ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Wydawnictwo Wytworni wynalazkow czarodziejskich "Au Roi de la Magie" Edwarda Modzelewskiego, [nie przed 1931]; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 24 cm; @ Circulation / Naklad: -; @ Comments/ Uwagi: Unikat, wydanie nienotowane w katalogach elektronicznych p