Sue milton (51 resultados)

Youth Tobacco Cessation : A Guide for Making Informed Decisions
U. S. Department of Health and Human Services (COR); Centers for Disease Control and Prevention (COR); Milton, Micah H.; Maule, Catherine O.; Yee, Sue Lin
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,48
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Editorial: Marceline, Mo. 1992
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: T A Swinford, Bookseller, sun city west, AZ, Estados Unidos de AmericaT A Swinford, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,35
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 1st Edition. 1st Ed., 132 pp., frontis., plates, photos,boards, nice.

- Tapa blanda
- Firmado
Librería: marvin granlund, emeryville, CA, Estados Unidos de Americamarvin granlund
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. Near Fine paperback. Inscribed by Trish Maniatis on the title page dated: May 1999. 114 pages, unmarked. [dp 0613]25. ; H Poe; 8vo 8" - 9" tall; 114 pages; Signed by One Author.
Idioma: Inglés
Editorial: Heritage House Publishing 1992
- Tapa dura
Librería: 3rd St. Books, Lees Summit, MO, Estados Unidos de America3rd St. Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,58
Envío por EUR 6,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Very good, clean, tight condition. Oblong blue hardcover. Text free of marks. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged with tracking.
Editorial: Fresh Ink Publishing, Berkeley 1991
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: marvin granlund, emeryville, CA, Estados Unidos de Americamarvin granlund
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Stapled wraps. Condición: Near Fine. First Edition. Fresh Ink Publishing (Berkeley) , c1991. Green stapled wraps. Near Fine(previous owner's inscription on title page). 87 pages, unmarked. Contributors include: L. A. Christiansen, Beth Eggert, Sasha Gottfried, Constance Hester, David Kolodney, Ellen Levin, Mary Milton, Jeannette… Perez, Sue Prince, Leila Rae, POETRY; A9913 D POE; 8vo 8" - 9" tall; 87 pages.
Editorial: HERITAGE HOUSE 1992
- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,58
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Youth Tobacco Cessation : A Guide for Making Informed Decisions
U. S. Department of Health and Human Services (COR); Centers for Disease Control and Prevention (COR); Milton, Micah H.; Maule, Catherine O.; Yee, Sue Lin
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,63
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Youth Tobacco Cessation : A Guide for Making Informed Decisions
U. S. Department of Health and Human Services (COR); Centers for Disease Control and Prevention (COR); Milton, Micah H.; Maule, Catherine O.; Yee, Sue Lin
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,32
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Youth Tobacco Cessation : A Guide for Making Informed Decisions
U. S. Department of Health and Human Services (COR); Centers for Disease Control and Prevention (COR); Milton, Micah H.; Maule, Catherine O.; Yee, Sue Lin
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,55
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Heritage House Publishing, 1992
- Tapa dura
Librería: Mark Henderson, Overland Park, KS, Estados Unidos de AmericaMark Henderson
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,22
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ring Bound. Condición: Fine. Book.

Ziegfeld Follies: Playbill for the Winter Garden Theatre, 1943
Milton Berle; Arthur Treacher; Senor Wences; Bill Baird; Sue Ryan
Editorial: Playbill Incorporated 1943
- Tapa blanda
Librería: Hang Fire Books, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaHang Fire Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,25
Envío por EUR 7,13Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. No Dust jacket. Original playbill for a wartime production of "Ziegfeld Follies" at the Winter Garden Theatre, starring Milton Berle (photo cover); Arthur Treacher; Senor Wences; Bill Baird; Sue Ryan, and more. 36 pages. Attractive period ads throughout including Ruppert Beer; Camel and Chesterfi…eld Cigarettes; and more. Attractive condition showing light age-wear. Date inked on cover. Was removed from a scrapbook and shows some small tears and peeling to the back cover. Text unmarked. Binding is tight, covers and spine fully intact. Slight shelf-wear and bumping to corners. Quantity Available: 1. Shipped Weight: 2-3 Pounds. Category: Theater & Performance; Inventory No: 020406.
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: marvin granlund, emeryville, CA, Estados Unidos de Americamarvin granlund
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 23,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. Fresh Ink Publishing (Berkley), copyright 1992, paperback, Near Fine (slight cover soiling), 107 pages, Inscribed on the front fly: "to CyPress / Love, Ellen / Keep your own writing going.", POETRY; A1625 C Poe; Signed by One Author.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 60,91
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,61
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,16
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 224.

- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,72
Envío por EUR 16,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 63,91
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,71
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 73,75
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 224.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,99
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 81,75
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 92,27
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 204 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,66
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 100,90
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Editorial: Agricultural Research Council 1996
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 44,50
Envío por EUR 25,00Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. 1st Edition. Boards are shelf rubbed.Internally clean.Well bound.As new with pictorial boards.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2010-10-29 2010
Serie: Routledge International Studies in Money and Banking, Libro 55 de 115. Libro 55 de 115 - Routledge International Studies in Money and Banking
- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 186,42
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2010
Serie: Routledge International Studies in Money and Banking, Libro 55 de 115. Libro 55 de 115 - Routledge International Studies in Money and Banking
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 189,38
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2010
Serie: Routledge International Studies in Money and Banking, Libro 55 de 115. Libro 55 de 115 - Routledge International Studies in Money and Banking
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 208,14
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Ltd 2010
Serie: Routledge International Studies in Money and Banking, Libro 55 de 115. Libro 55 de 115 - Routledge International Studies in Money and Banking
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 109,99
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This collection takes the reader through historical, theoretical and factual discussions on why central banks exist and the role - actual and intended - they have in assisting their home nation in achieving monetary and financial stability.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Group 2010
Serie: Routledge International Studies in Money and Banking, Libro 55 de 115. Libro 55 de 115 - Routledge International Studies in Money and Banking
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 231,98
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 226.