Librería: Gene Sperry Books, Quincy, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. Stratton, Robin L., Mockingbird Square (MA), c1992, 1st Edition?, soft cover (trade size paperback), near fine, 272 pp, 8vo, ISBN: 0962654132, 'Two rivaling covens of witches race against one another to locate The Ancient Crystal Hand of Madeleine'.
EUR 10,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very mild shelfwear. I note every flaw I find, so buy with confidence.
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
EUR 12,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2022
ISBN 10: 1945917733 ISBN 13: 9781945917738
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, Boston, MA, 2022
ISBN 10: 1945917733 ISBN 13: 9781945917738
Librería: Paradise Found Books, Chico, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Covers lightly rubbed, clean copy.
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 272PP. Book.
Librería: Gene Sperry Books, Quincy, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStratton, Robin L., pub. by Mockingbird Square, nd, c1992, 1st Edition?, soft cover, vg-fine, 272 pp, 8vo, "Two rivaling covens of Witches race against one another to locate The Ancient Crystal hand of Madeleine".
EUR 17,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 178 pages. 8.90x5.90x0.60 inches. In Stock.
Publicado por Washington Province of Discalced Carmelite Fathers Inc., Washington DC, 1979
Librería: marvin granlund, Emeryville, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled wraps. Condición: Very Good. Very Good stapled wraps with slight cover wear. 63 pages. Autonomy and Humility by Jeffrey G. Sobosan. Augustine of Hippo: Psychologist-Saint by Dorothy Donnelly. To Pray Is To Become Who I Am by Robin Stratton. Aging and the Spiritual Life by Angelo M. Caligiuri. God in America's Wilderness Consciousness by Jim Dale Vickery. ; V8V; 8vo 8" - 9" tall; 62 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2022
ISBN 10: 1945917725 ISBN 13: 9781945917721
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 32,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2013
ISBN 10: 0975321161 ISBN 13: 9780975321164
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 72 pages. 9.00x6.00x0.17 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2013
ISBN 10: 097532117X ISBN 13: 9780975321171
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 80 pages. 9.00x6.00x0.20 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2014
ISBN 10: 0990487296 ISBN 13: 9780990487296
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 250 pages. 9.00x6.00x0.63 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2012
ISBN 10: 0984956727 ISBN 13: 9780984956722
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 274 pages. 9.00x6.00x0.62 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2016
ISBN 10: 0996988718 ISBN 13: 9780996988711
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 140 pages. 9.00x6.00x0.35 inches. In Stock.
EUR 19,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2016
ISBN 10: 0996988726 ISBN 13: 9780996988728
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 146 pages. 9.00x6.00x0.37 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2019
ISBN 10: 1945917571 ISBN 13: 9781945917578
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 159 pages. 9.00x6.00x0.40 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2019
ISBN 10: 1945917520 ISBN 13: 9781945917523
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 24,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 152 pages. 9.00x6.00x0.38 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2019
ISBN 10: 1945917539 ISBN 13: 9781945917530
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 24,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 137 pages. 9.00x6.00x0.35 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Big Table Publishing Company, 2013
ISBN 10: 0988619113 ISBN 13: 9780988619111
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 27,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 188 pages. 9.00x6.00x0.47 inches. In Stock.
Publicado por Reginald vanFenwick Press Trade Paperback Original, Stoughton, MA, 2008
Librería: Nightingale Books, Stoughton, MA, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Stated 1st Ed. Near Fine to Fine in pictorial wraps with black lettering. Memoir of a father who goes in 1969 to Vietnam to find his missing son. Illustrated with B&W photographs. Memoir, Vietnam.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 55,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
EUR 49,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. Dust jacket is clean, bright and crisp. Softening at spine ends. No marks in text; binding is solid.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,48
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.